Мода

Какой стиль в женской одежде привлекает мужчин?

Мужчинам нравится женственный и утонченный стиль, который оставляет место для фантазии!:)))))
То же декольте на блузке или платье... оно должно быть, но надо, чтоб манило, возбуждало....чтобы появилось желание посмотреть, а что там дальше))))) но чтобы того, что дальше не было видно сразу при встрече!))
"""татьяна""" ....@@...
Лучший ответ
Мужчин привлекает женственная одежда, не знаю как это сказать про стиль, может романтический? Когда подчеркнута линия талии, юбки, платья с разрезами, вырезы всякие на блузках, высокие каблуки.
Зависит от мужчины. Мы с мужем стараемся одеваться так, чтобы хорошо смотреться рядом. А вообще, я думаю - женственный, утончённый. Врядли серьёзным мужчинам понравится, если их женщина будет одета в какие-нибудь мешковатые толстовки, широкие джинсы и скейтборовские кроссовки.
Bella Swan
минимализм.. это когда от юбки остались грубо говоря клочки.. а вот сапоги длинные до пупка.. еще красиво смотрятся длинные волосы.. словом все должно быть уравновешено, если короткая юбка, то длинные сапоги.. на это клюют без промаха! Но, такой стиль как прекрасен, так и опасен..
во первых-реакция, которую вы ожидаете может оказаться непредсказуемой, многие воспринимают эту красоту.. как следствие общедоступности.. или наоборот побоятся подходить..
и во вторых.. но-ожки должны быть хотя бы не колесом :)) а то эффект потрясности будет несколько в другом ключе :))
Leila S
Без стиля и одежды...)))
Лика Асанидзе
короткая юбка привлекает не мужчин, а их взгляд, а вот юбочка чуть выше колена, когда под ней есть какая-то загадка, чулки...декольте, опять таки не до пупа..
Это я вкус своего мужа описала:-)
один мой друг описывал как одета была девочка, которая ему понравилась: пиджачок, юбочка - колокол по колено, туфельки на каблуке, слехка загорелая кожа, естественный макияж.
То,что на девушке будет хорошо "сидеть".Будь то классический стиль,будь то спортивный или женственный
Думаю их привлекает скорее не стиль, а то как эта одежда сидит на девушке!
Мне больше всего нравится скромный чтоли. Не люблю все открытое, ибо при желании все равно можно "открыть"=)
Natali Cheh
классический, или тупо короткая юбка и топ
без одежды)
обнаженный
Ну короткая юбка кофта, майка с разрезом на груди и босаножки. А зимой пуховик джинсы узкие и сапоги на джинсы.