Мода

Свободные силуэты - современный стиль женской одежды,как считаете?

Guzel A
Современный стиль женской одежды можно разделить на две категории: дневная одежда и вечерняя одежда. Дневная одежда будет включать в себя наряды, которые можно носить на работу, повседневную одежду, которую можно носить на обед с друзьями. Рабочая одежда несколько лет назад состояла из серых костюмов, брюк или юбки и костюмов для женщин, но современный стиль женской одежды для работы стал более элегантными и шикарными. Современный брючный женский костюм может представлять широкие брюки и атласную блузку, которые можно носить в зале заседаний. Платье в нейтральных тонах, длиной до колен, соответствует современному стилю модной одежды для офиса. Чтобы придать рабочей одежде современный стиль нужно бояться экспериментировать с цветом. Собираться на работу, не означает выглядеть унылой и серой. Глубокий синий, тёмно-фиолетовый и бордовый могут быть включены в офисную одежду. Можно использовать аксессуары или рубашки с отделкой. Смелые цвета придают любому наряду немного элегантности, и заставляет вас выглядеть великолепно.

Для современных стилей одежды для вечернего наряда нет ничего лучше греческого драпированного платья. Греческого драпированные платья с плиссировкой и украшениями вокруг бюста являются одними из самых современных конструкций платьев для женщин. Если вы хотите что-то действительно острое и модное, то сделайте платье оригинальным или архитектурным. Все может быть в этом сезоне. Клобук-образный вырез, платья с рукавами, платья с любым декольте, обернутые шёлковые платья, акварельно гравюрные, платья с одним плечом, платья джерси - всё горячее в этом сезоне. Если вы всерьез хотите быть известной модницей, то нет ничего проще, как носить повязку платье от Herve Leger. Если вы не хотите носить платья, то вы можете носить брюки с громоздкой сумкой с узорной вставкой сверху, шорты с высокой талией, рубашку или пару Гарем штаны с простыми цветными полудрагоценностями и камзол. Всё это великие современные тенденции одежды для женщин.

источник: http://brestmoda.com/sovremennye-styli-odtgdy.html
ОК
Ольга Кудрина
Лучший ответ
думаю что это стиль в единичных случаях. гораздо чаще - особенно в рашке - это не стиль а бесформенные балахоны))))
К сожалению, да. Очень трудно в магазинах найти что-то по фигуре, приталенное, все свободное идет. Я вот уже полгода не могу найти себе обычную теплую шерстяную кофту! Нарисовала в воображении то, что я хочу, на мой взгляд, без особых запросов: главное, чтоб на пуговицах, по фигуре, коротенькая (чуть ниже пояса) , даже цвет не важен! Так в магазинах либо кофты без пуговиц (как их носить, вообще не понимаю) , либо длинные, ниже попы, а если короткие, то свободные! Выглядит, может, и модно, но никакой практической пользы. Прям так и хочется спросить дизайнеров, кто вас научил так кофты шить?!
Светлана Богданова так а что, связать никак? даже на заказ?))
Думаю элементы свободы всегда современны в повседневке.
Конечно же, современный! Только со "свободой" не перестарайтесь, чтобы не потеряться под балахонами, особенно, если есть фигура :)
Часто чересчур свободный силуэт зрительно старит женщину.
Вообще лучше, когда 50/50. Если верх - свободный и широкий, то юбка нужна узкая. И наоборот - если верх облегающий, тогда красиво будет смотреться свободная, даже летящая юбка.