Мода

Что в женской одежде вы считаете вульгарным?

Если не трудно, поподробнее и почему
Юлия Сеннинг
Мини юбки необязательно выглядят вульгарно. Скорее эротично. Если есть, что показать.Вульгарно - по моему это всякое безвкусие в одежде, в стиле... Вам не доводилось видеть женщин, которые одеваются как будто бы нарочно выставляя напоказ свои недостатки? Например короткую маечку, а из под нее голое пузо висит - именно пузо, животиком это сложно назвать. То же и с мини - бывает оттуда горы целлюлита вывалиаются!
Ксения
Лучший ответ
Сильно открытое дэкольтэ
Janna Cviridova
Одежда не может быть вульгарной сама по себе; таковой её делает та, на которой она надета
нижнюю часть одежды, подчеркивающую достоинства женских задниц )))))))))))))))))))))))))))))
БЕЗВКУСИЦУ во всех проявлениях.
Nataliya Talovyrya
Дешёвые вещи,выдаваемые за бренд.
Диана Кузьмина
красные лаковые сапоги на жирных ногахминиюбки на жирных ногах
По моему вульгарным в одежде можно назвать безвкусицу. А вот отсутствие белья,. декольте и короткие юбки это просто СЕКСИ!!!!
1.когда из низко опущенной талии брюк или джинсов, нижнее белье торчит( не всегда свежее) и живот открыт по пляжному. Особливо когда живот складками на брюки нависает или лобковые волосы торчат. Брр!!!Мужиков заводит не голый торс, а намек на наготу.Поэтому журнал плейбой популярен чуть ли не 40 лет. Там голых теток нет. Чуть распахнута блузка, остальное домысливают!2. Безумное сочетание цветов.Например розовое с зеленым. Почитайте Чехова. Там как образец безвкусия в одном из рассказов - женщина в розовом платье и с изумрудными серьгами. Рассказ в детстве читала, но врезалось на всю жизнь. Когда встречаешь светофорные сочетания на девушках, очень их жалко от отсутствия у них вкуса.Основа дизайна одежды - не более 3-х цветов. Цвет№1Сумка,туфли и перчатки - желательно одного цвета. Цвет 2 Если юбка пестрая - Цвет 3 блузка однотонная и наоборот. Это же классика жанра!
Натали Натали
батворды! сразу ассоциации со шлюхой)))
очень коротенькие юбочки)) - возбуждает конечно... но мне неприятно было бы если бы девушка моя так ходила
да смотря на ком!Ну хотя красное платье с огромном декольте в три часа дня-это как-то не так!
Hurmagul Narbayeva
короткая юбка. наклоняется и ВАУ.
Юбки кожаные (особенно некачественные)... кожаные брюки... Всякие кофточки поросячьего цвета (либо ярко красные) с кучей рюшечек, особенно на женщинах 40-50 лет... Сапоги лаковые выше колена дешевые...
Что в женской одежде вы считаете вульгарным?Мужика в женской одежде! Правда, если только он весь там. Например, если только руками, то это ещё ничего ;-)
прикрывать, скажем, ноги, при этом чуть обножая область груди - очень даже сексуально и загадочно. (и наоборот соответственно) А всё сразу - вульгарно.
Юлия Чуенко
юбочки щас носят такие что клитор видно...
ее отсутствие, в общественных местах.
отсутствие одежды
Вульгарным делает человек одежду,а не наоборот.В большинстве случаев человек делает вульгарным одежду подчеркивающую фигуру и создающую ощущение доступности
одежда так называемых металистов и панков :) ладно парни, хотя тоже дико смотрится, но девушки в такой одежде не просто вульгарны, а еще и похожи на кучу мусора
Дело не в одежде, дело в женщине! Если на ней что-то выглядит вульгарно, значит она просто не умеет это преподнести.
Кальсоны
Нада каб деуки пабольш насил МИНИ-ЮБКИ