Мода

что вы считаете вульгарным в одежде и макияже у женщин?

Черные глаза в стиле поп-див-это сейчас самый писк. Ужасно, когда стринги видны из-под брюк или другие интимные вещи. Когда женщина одевается не в соответствии со своей фигурой (пример-мадам Пугачева). Небрежный макияж и ободранный лак на ногтях.
Аля Бикташева!!!
Лучший ответ
Несоответствие типа лица, возраста и макияжа. Когда нежная девушка делает черные глаза и ярко красные губы - это вульгарно, а некоторым это идет.
ярко красная помада. а в одежде когда торчит бюсгалтер и трусики из джинс. или слишком коротка юбка и торчат резинки от чуlok
черезчур открытая одежда, накладные ресницы
Любую чрезмерность.
В одежде - красный цвет (сексуально агресивный), особенно, если юбка чисто красного цвета.
Ну вот в макияже самое ужасное-нестественная яркость теней!А в одежде откровенные наряды!
[*
[Юлька..] ***
помада ярко красного цвета посреди белого дня
Анна Любимова
терпеть не могу. .
1 - когда кольца поверх перчаток надевают
2 - когда надевают узкие джинсы, а над ними живот свисает как тесто на пирожки.
3 - когда надевают черные колготки и светлые туфли.
4 - чрезмерно красятся когда
Краски
В мэйк апе-слишком много косметики и чрезмерную яркость!В одежде-мини-мини юбки,ну совсем уж мини,и когда девушка ПОСТОЯННО жуёт жвачку,меня это аж до бесива доводит!
Когда грудь буквально вываливается из топика или блузки... это не хорошо.. .
В макияже разражает неаккуратность, а вот мифы о красной помаде мне кажется остались в 90-х годах. Ну не вижу я сейчас дам с помадой на губах цвета "красной шапочки"!!!!
Это чрезмерное обилие одежды и макияжа что не есть хорошо мне нравится когда без всего...
Макияж: синие веки. Одежда - когда в обтяжку и жир выпирает. У 40-летних теток на моей работе бывает, что из-под юбок колготки торчат, а из-под колготок - животы. Б-р-р-р!!!!
откровенная неухоженность и непонимание,что ты вообще-то представительница прекрасного(!) пола
Chayana Choi
oooooceni karotkie iubki i kgda vakrug glaza mnoga ciornava karandasha..
Lina