Мода

Какие цвета в одежде и макияже больше идут брюнеткам?

Брюнеткам идут все цвета, это зависит от оттенка кожи, волос и цвета глаз. Например, я и моя мама брюнетки, но оттенок кожи разный. Яркие холодных оттенков цвета идут моей маме, а я совершенно не могу их носить! Меня эти цвета просто убивают. Моя палитра ближе к пастельным тонам. Вообщем все очень индивидуально.
Еще типы лица делят на весенний, летний, осенний и зимний. Каждому из этих типов идет своя гамма. Знаю, что есть книжка, название которой что-то вроде "какой цвет вам к лицу" . Там есть тестовые цвета (разноцветные бумажки) , использующиеся для определения типа лица. Просто перед зеркалом, при хорошем освещении, прикладываешь их к лицу и определяешь какой цвет тебе больше идет, соответвенно этот цвет определяет принадлежность лица к одному из типов. В соответствии с типом, представлена базовая палитра цветов, использующихся в одежде и макияже.
Кристина Волкова
Лучший ответ
в макиеяже: золотой, сиреневый, коричневый, серый, а губки либо яркие, либо совсем бледные) , в одежде те цвета которые подчеркнут цвет волос! например тот же сиреневый, белый, золотой, леопардовый, желтый =)
В макияже- золотистый,песочный,серый, розово-лиловый.В одежде- цвет морской волны,белый,черный, рубиновый,рыжий,осенние цвета
Iyo Da Agar Aris ...
тоже самое что и блондинкам
красное и черное
Елена Ковалева
голубой, зеленый, если кожа смуглая, то бронза, а если светлая - пастЭльные тона - они светлые, нежные и все такое.. . :)
Gulmaral) Armanova)
все те же, что и блондинкам)))
Только теплые цвета - коричневый, зеленый, фиалетовый и т. д.
брюнеткам любой!!))
Брюнеткам в принципе вообще все супер! Завидую я вам, брюнеточкам! А вот макияж сложно судить, это же надо подбирать под кожу, одежду... и множество дргих факторов..нужно смотреть на разрез глаза и на остальную хрень...о боже, как сложно жить !!!
Все оттенки холодных цветов.
Смотря какой цвет глаз. А вообще брюнеткам идет все! Единственное в макияже не использовать сочетание голубые тени и красную помаду! :)
Брюнеткам идут все насыщенные яркие цвета. В них они смотрятся особенно женственно. Но не советую пренебрегать и нежными тонами, такими как розовый, голубой. Большую роль в выборе цвета одежды и макияжа играет роль также цвет глаз и кожи.
нежные тона, розовый, голубой и т. д. (черный всем идет)