Мода

что для вас Сексуальность... открытая одежда, яркий макияж...

или образ в целом.
Внутренняя энергетика и определенная манера поведения, которая может быть сексуальной или нет...
Aliya Razieva
Лучший ответ
невинная красота...
сексуальность--это то, что подчеркивает фигуру!
это правильно подобранный стиль, который подчеркивает фигуру и по минимуму открытой одежды, ведь мужчин привлекает загадочнойсть, а не то когда все наружу с оголеными частями тела - это уже не интересно, кстественый мэйк и тосный взгляд....
Образ в целом. Крайне важные составляющие - смуглая кожа, раскосые глаза и некоторые другие немаловажные атрибуты.
* P@nd@ *
ответ напрашивается сам собой)))
Оксана Прунь
Сексуальность идет изнутри, из души
Можно быть без грамма косметики на лице, но при этом жутко сексуальной и притягательной!
Сексуальность нельзя выработать в себе специально, не существует каких-то правил.. . Она на самом деле идет изнутри.. . Либо она есть, либо ее нет) )
Сексуальность идет изнутри.
Открытая одежда, яркий макияж - это вульгарно. Сексуальность проявляется не только во внешнем виде, но и в увренности в себе, в том, как умеешь себя преподнести, как ты общаешься с людьми. В общем, сексуальность - это то, что идёт изнутри.
Сексуальность это красивое тело и правильно подоранный стиль одежды !
Nice Girl
образ вцелом это моя сексуальность
ни то и не другое! просто я думаю человек с этим рождается! в большенстве случаев это черты тела и неправильные черты лица порой возбуждают куда больше чем косметика и вырез на груди
Образ в целом.Одежда может конечно быть сексуальной в этом главное не перестараться,чтобы не выглядить шл...й
Сексуальность это образ,хамоватый взгляд, одежда немного небрежно одетая,энергия...)