Мода
Кто нибудь покупал одежду марки Султаны Французовой и Киры Пластининой? Как вам?
странно, что в вопросе объединены столь разные марки. Султана - это стиль барышень (блузочки, рюшечки, юбочки, шелк, крепдешин) , а Кира - для девочек (трикотаж, стразики, джинсики) . Я ничего не покупала, так как Султана просто всегда мимо последних тенденции шьет, а Пластинина всегда вчерашний день повторяет, в этих вещах будете выглядеть как на вчерашний день в моде или вообще вне моды, зачем оно вам?
на картинке платья Французовой смотрятся лучше чем в реальности
Султана Французова - очень не нравится одежда, себе никогда такое не куплю, а Кира - 2 коллекция говорят лучше первой, я вторую пока не видела
Моя жена купила уюбку Французовой,ох..ительно
А мне нравитсяЕвгения Островская)))вот у неё действительно оригинальная коллекция)))))))
А мне Киры Пластининой шмотки нравятся....Прикольные,модные,не дорог ие...Но мне 17,а было бы 25 вряд ли бы я их надевала!Так что я согласна с девушкой султ******* её одежда расчитана для девушек 15-20 лет!!!Но для этого возраста шмотки-супер!!!А вот у султаны Французовой мне только юбки нравятся-классные,нигде не прикольней!!!А Островская вообще рулит....У меня дома пол её коллекции!!!Обожаю её шмотки)))Мне кажется,её многие любят....
Моей худощаваой сестре с отсутствием вкуса трудно подобрать одежду, она на выпускной университетский нашла вещи в Французовой.Мне как-то Султана- никак...Кира Пластинина, мне-кажется, рассчитана на девочек 13-18 лет, у которых еще где-то детство звенит...я вышла уже из возраста клиенток Киры.
Мне нравиться Пластинина и Французова, а вот вещи их нет!
у кирачки одежда для 14 летних девочек припевочек! один раз зашла в магазин, дизайн магазина понравился, а одежда говно!!!!и цены там, для девочек из спального района! духи такиеже как ESCADA ! только дешевле! все говорят у нее папа богатый, да это не правда! обычный папаша разкрутивший свою дочурку!
Пластинина мне нравится, есть клевенькие вещички)) а вот Французова, не нравится!!
есть еще Евгения Островская! вот она рулит!!!
я позавчера была в Москве и купила пару шмотак Киры!!мну нравится!!