Мода

Как Вы относитесь к одежде с рынка?

одеваетесь ли вы на рынке? и вообще по теме:)
Иногда получается оч хорошую вещь и на рынке купить! Я -за.
Ангелина Кан
Лучший ответ
Отношусь как к одежде.Главное-чтобы костюмчик сидел!
сейчас по определённым обстоятельствам нет)))но раньше, когда они только только появились и ещё не было такого обилия бутиков и пр, думаю, что там одевалась чуть-ли не вся Россия)))сейчас, хорошую качественную вещь на рынке можно найти с трудом)) но не секрет, что казалось бы в хороших бутиках, можно найти точь в точь вещицу с рынка))))вещь вещи рознь... но рынки сами по себе немного отживают...хотя и не спорю, что малообеспеченная часть населения все же не может себе позволить одеваться в дорогих новомодных бутиках....
Metiska Kg+Kz *****
никак! я на рынках не одеваюсь и слава Богу))) )
а еще есть замечательное высказывание: мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи. Полностью с этим согласна.
конечно одевюсь на Черкизовском, там попадаются и нормальные вещи, хотя последнее время я заметила в магазине бывают вещи и дешевле, например, я нашла джинцы за 300 рублей в магазине, а на рынке на меня джинсы 600-700 рублей
Можно высокопарно,а м ожно и просто:современный рынок терпит такую конкуренцию,что все работники подтягиваются до ОБРАЗЦА
Нет, на рынке не одеваюсь, потому что бесит отношение продавца к покупателю, впаривание ненужного и хамство.
Юля Зуева
я в рынках разачерован нет одежды моих размеров!
Светик )))
Можно и на рынке не плохие вещи найти, конечно джинсы будут стоить ни 300р. , а 1500р. , плюс нужно самому разбираться в качестве
пошива и тканях. Я иногда делаю так: иду в бутик, рядом с домом, выбираю там себе кофточку, за 1500-1800рублей,
потом еду на Черкизовский и покупаю там ТАКУЮ ЖЕ (!) (в качестве я разбираюсь, т. к. закройщица-модельер по образованию!) ,
только стоит она уже 750-900 рублей! Вот и бутики московские, с Черкизона все!
ага, одеваюсь. А почему бы и нет? Правда, большинство одежды изменяю по своему вкусу: ну там, наклеиваю всяких бабочек или ленточки нашиваю, что, впрочем, делаю и с одеждой из магазинов
Даша Таранова
Нет. Там же дешевые вещи которые как правило не очень то качественные. Да и жена меня не поймет если я что-то куплю на рынке, скорее даже выбросит эту вещь.
Дешевле
Думаю,ты в состоянии выбрать качественную вещь,вне зависимости от бренда и места продажи.А если это будет стоить (но не выглядеть!)-дешевле- что в этом плохого? Поверь ,порой бутиковская тряпка ведет себя в стирке хуже рыночной! Умные девушки миксуют самостоятельно!))
да можно одеться на рынке то, но качество намного хуже, а цена ненамного меньше , чем в некоторых магазинах!
♛Diva♛ .......
Очень положительно отношусь, люблю купить побольше и подешевле, а главное покрасивее.
никак
я думаю, что на рынке можно когда-нибудь себе что-нибудь найти. но в магазине (на выставке и т.д.) это можно сделать потеряв минимум нервов и времясоответственно и претензии на рынке предъявлять по поводу качества - бессмысленокупляйце беларускае
каждый выбирает то, что он может! три года назад я была рада обновке с рынка или секонда, а теперь могу купить себе пиджак за 300 евро...
нормально! есть давольно отличные вещи