оооо, я как раз фанатка секондов, но часто не могу их себе позволить. К примеру, в Питере положила глаз на юбку МакКвина с щадящей ценой в 5 тыс. рублей, но не было у меня с собой таких денег (((
а вот в Париже купила себе прекрасное ретро-платье за 10 евро. В Мюнхене офигенные солнечные очки за 15. Всегда стараюсь заходить в секонды или на блошиные рынки в путешествиях, но коллекционные, достойные вещи стоят ооочень дорого.
Мода
А вы заходите в магазины Second Hand? Для каких целей одежду вы покупаете?
Иногда захожу. Иногда покупаю. Иногда.
А для каких целей можно одежду покупать?
По-моему, у нее одно предназначение.
Не, не захожу, там воняет. Если что-то нужно купить дешево, лучше уж на китайском рынке новое купить.
подружка основную часть гардероба там преобетает, а я кроме старя нечего не вижу, поэтому одеваюсь у своей портнихи
ни разу не была, но иногда появляется желание зайти ради интереса) говорят, что там можно очень хорошие вещи найти, но что-то в это слабо верится.. . В Москве или Питере может быть, а вот у нас.. . Просто в магазинах одежды действительно хорошей почти нет, а уж в секонд-хендах...))) ) да и не смогу, скорее всего, избавиться от мысли, что эту вещь кто-то носил, буду выдумывать почему от нее избавились и т. п.) ) свои у меня загоны в этом плане) наверное, поэтому до сих пор ни разу там и не была))
Фу, как можно покупать что-то в секонд-хенде?? ? Противно.. . Никогда не захожу. Неизвестно, кто до тебя это носил, какими болячками болел и сколько раз бл.. вал на эту одежду. Да-да, сейчас найдутся "умники", рассказывающие, что там есть и новые вещи - может и есть, только чтобы их найти, надо переворошить кучу остального дерьма - фу, мерзко!! !
"в магазинах одежды действительно хорошей почти нет" - Евгения, ахахаха, насмешили просто!!!!)))))
как там что-то можно выбирать, если все на кучу. Поэтому никогда не покупаю в секонд-хенде.
Заходила однажды)
купила ретровский пиджак для вечеринки "Стиляги"
секондов много-даже через чур много
а нормальных мало... увы)
в таких магазинах нужно очень долго копаться, чтоб найти что-то стоящее)
секондов много-даже через чур много
а нормальных мало... увы)