Мода
Как вы оноситесь к second hand?
а я к нему не отношусь
никак не отношусь, не пользуюсь такими вещами
помоему это унижение!!
Нормально.
Тама токма БОМЖи одеваются. И вообще носить ношенное фи-и-и...
ОтсОС причем полный
Никак...ну, если люди там одеваются, значит: а - не могут позволить купить себе одежду в номральных магазинах; б - видят в этом какие-то плюсы...Лично я никогда даже не заходила в секонд-хэнд...Знаете, покупать одежду, которую кто-то носил до вас...как-то неприятно, хочется новенькое, полностью своё...да и не дай Бог у прежнего хозяина какие кожные болячки были - потом мучаться с ними...бее.
Как к комиссионому магазину, где собран весь хлам....
Клевые шмотки за малые деньги
мы недружем сним : (((
нормальная тема я там не одеваюсь но слышала что там можно найти за копейки почти новые вещи известных модельеров так что если поковыряться можно быть не хуже остальных а то и лучше:)
никак
я не считаю, что там дешево. если и есть стоящее, то и стоит много. была там пару раз, как-то не приятно, подсознательно...
отрицательно,там столько болячек
Я туда не ходила и ходить не собираюсь!И ты тоже не ходи!
плохо ношенные вещи!!!!
Андре Тан первую коллекцию создал из вещей, купленных в секоне, а сейчас известный модельер...
Глупости! там можно откопать такое! что вы никогда и нигде не найдете. А еще там можно классные костюмы к маскараду найти.
Даж не знаю.. если честно, как-то противно. . Однажды попала туда случайно - на глаза только хлам всякий попался. Не верю, что можно че-то приличное найти. И никогда не буду там ковыряться!
не пользуюсь
никак не отношусь! Я даже ни разу там не была!
Никак,ни за что не пойду туда ине куплю ни одной вещи!
там можно всегда найти что-то новенькое и оригинальное.... например на вечеринку Хэллоуина =))
Так себе.
Ужасно копаешся там как на свалке