Мода
Second hand... Ваше отношения к ним...
Часто хорошие вещи, особенно детские, перестают подходить по размеру. Стараюсь предложить их родственникам или знакомым, просто выбросить жалко. Сам ношу верхнюю одежду после сыновей. К импортному с-х несколько брезгливое отношение, помню "гуманитарную помощь", когда нам сплавили все неликвиды, за утилизацию которых надо было платить, а тут ещё и "наварили".
там можно отрыть классные вещички!:)
Я считаю, что это может подойти пенсионерам или малообеспеченным семьям с большим количеством детей!
Иногда попадаются хорошие вещи. Но московские магазины с этим товаром и дорогие и еренда там продается на вес.
Они очень нужны многим из нас, кто не получает зарплату десятками тысяч рублей...
Чужая одежда- безпонд. Мож с морга, или с больного, да ваабще неприятно тряпьё пропитанное чужим потом носить. Можь фетишистам нравиться?
Один знакомый предриниматель, который продает second hand после привоза закрывает свой магазин, к нему приходят друзья и они выгребают лучшее. И только на следующий день магазин открыт для всех.
мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи
Фууу....
Кошмар!Нельзя носить чужие вещи.И вообще лучше чтоб одежды было мало,но качественной,чем много но безвкусной.
Знаешь, вроде все говорят,что там много чё можно отыскать,но у мя чё-то ничё не получалося((((Может я в неудачные секондхэндах была?Ну ты для пробы зайди и уж сама сделай свой собственный выбор!Удачи!
Отрицательно!
винтажные просто супер кстати цены там высокие но вещи от известных брендов шанель гуччи итд а остальные магазины простые секонд хэнды просто ужас а запах там какой залежалое старье
отрицательное
На западе это просто своеобразный раздел моды и понтов типа "А ты знаешь, я клевую футболку откопал всего за 1,5 $"!!!
ты же не знаешь какой человек ЭТО носил
это самое ужасное что есть в нашей жизни!и рынки кстати тоже!лучше сходи в нормалтный магазин!
Нормальные дешевые веши. Хотя сама ими не пользуюсь...
очень плохое.
Лучше купить вещь новую немного переплатив.
Если женщины то ничего страшного а вещи брезгую
мнение большинства конечно понятно, но как быть со столь актуальным винтажем??? я раньше к вещам, которые кто-то уже носил до меня, относилась пренебрежительно... хотя сама отдаю сестрам огромные коробки (правда отдаю то, что актуально и можно носить)... но 3 года назад проходила мимо Brocade в Гостином дворе, вошла, увидев пальто из ранней коллекции Валентино просто остолбенела, потом увидела юбку Диор, а потом платье - то самое, о котором мечтала!!! 50-х годов, сидело как влитое!!! и стоило адекватно... КУПИЛА!!! И ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!! хотя подкладку конечно же поменяла :-) и в химчистку тоже отнесла :-)