Мода
Одеваться в "second hand "-постыдно?
Там попадаются качественные недорогие вещи
п-моему нет. так как 1.вещи в секонд-хендах выглядят как новые. 2. это намного дешевле 3. там можно найти просто уникальные вещи(чуть ли не единственные на всю россию) 4. часть звезд(если для тебя это что-то значит) тоже покупает вещи в секонд-хендах(да и так называемые "блошиные рынки" тоже самое)
Экономно
Не одеваюсь там.А вот стыдно должно быть только за неблаговидные поступки.
каждый живёт в меру своих возможностей и глупо насмехаться над кем то , елси у него эти возможности не высоки....Постыдно ехать на чьей то шее и иметь запросы не соразмерные тому , что человек в состоянии сделать для себя САМ. Постыдно воровать и обманывать людей....
у нас секонд-хенд воспринимается как чьи-то ношеные вещи:) поэтому такое отношение
ПОчему нет? А платить бешеные деньги за тряпку непонятного происхождения только потому, что на ней имя и висит она в бутике , не глупо? Иногда посмотришь на отделку и швы в этих бутиках, так начинают терзать смутные сомненья
net ne postidno.eto lucshe cem kupit nuuu v ooocen dorogom butike pllatje kotoroe liniaet i meniaet razmer posle pervoj stirke,no hoziajka budet ob etom gordo molcat ,potomu cto stidno.a odevatsia v sekonde i deshevle i originalnej.
Главное не рассказывай никому об этом:)))
А если нет денег,а одеваться надо?
Нет это непостыдно. Думаю, можно иногда что-то нормальное найти и купить, но везде и всегда носить такую одежду не стоит, всё-таки, как никак....
Для наших людей -да. Хотя в этих магазинах можно купить вещи из натуральных тканей, например из вискозы. Но лучше даже подругам не говорить, где вы их купили.
Нет, главное чтобы никто не знал!
Нет.Там есть качественные и модные вещи
Нет, но ничего хорошего в нём не найдёшь.
если твои финансовые возможности не тянут на бутики, так что вообще не одеваться что ли...каждый одевается по мере своих возможностей
Нет, так как там можно найти вполне красивые вещи, они стоят не дорого потом можно эту вещь перекрасить или чего-нибудь дошить. Получится клёво и никто не догадается откуда эта вещь и сколько она стоит!!!
неа, там ты можеш найти такие вещи, и будеш точно знать что в городе второй такой нет;))
постыдно их там ПОКУПАТЬ..+)а носитбь\ это нормально ваааще=)
нет, но я лучше бы проходила три года в одном и том же свитере, чем пошла в секонд хенд. Это зависит от человека. Если он может одеть то, что до него одевали другие, то пожалуйста.
Да, стыдновато, конечно, покупать, а кто дальше разберет с секонд-хэнда одежда или нет...короче, лучше заниматься хэнд-мейком
нет