Мода

Вы покупаете одежду в Second Hand?

Секонд-мое любимое занятие в свободное время!Потрясающие вещи!!!!Главное ,чтобы "вкус"присутствовал!Знакомые думают что я одеваюсь исключительно в бутиках!!!!Ха-ха!!Пусть думают!!!
Елена Деркач
Лучший ответ
если денег на бутики нет, что нам остаётся? ищу с этикеткой, чтобы убедиться, что она новая, или хотя бы не сильно поношенная
Заходила пару раз из любопытства или за компанию, но чувство брезгливости пересиливает и ухожу без покупок
НЕТ!!! Делать нечего? Лучше в нормальный магазин сходить
Была у меня курточка кожаная оттуда. 4 года носил её по городу, сейчас на даче
Zoulfia Galimova
нееееет. брезгую.
Net. Luchshe odnu novuiu vesh kupiti, vmesto deseati s Second Handa.
Нет,конечно! Пока что я могу позволить себе и новую одежду!
Лера Лерочка
если вещь хорошая то почему бы и нет!кстати туда поподают коллекции вышедшие из моды(известных фирм между прочим),а сейчас они апять вернулись в моду
На
Натали
Нет..
Нет,но говорят,что там можно найти хороший вещи.Но пока мне удовлетворят то.что продается в обычных магазинах.
Но, а если совсем нет денег! То как вы думаете можно?
Ни в коем случае. И Вам не советую.
Таня Карпова
Мне кажется, большинство ответивших еще пытаются немножко вы**нуться. Мне никогда не приходилось покупать что-нибудь в сэконде - во-первых, в моем кругу люди сразу заметят, что вещь не из новых коллекций, а во-вторых у меня достаточно денег. Но тем не менее, я абсолютно спокойно и с уважением отношусь к тем, кто там одевается. Денег много не у всех, а красивые и качественные вещи хочется. Думаю, это выход.
нет
в принципе, если вешь хорошая, почему бы и нет?!
ммм... было однажды... просто многие путают секонд-хенды и барахолки... а зря... рядом с клубом "Гребоедов" есть один такой секонд... так там можно найти много эксклюзивных вещей... и стоят они от 1 рэ....ну как вам такой секонд?
нет
нет!!!!фу!
всяко...) нет!
Irina Grinko
нет. мои подители могут себе позволиь покупать мне фирменную одежду. а ты покупаешь?
Даша Квит
нет .брезгую!
Котэ .
нет... никогда...
Нет!!!!Не дай Бог ещё подцепишь кожное заболевание какое-нибудуь!!!!Носить одежду после чужих людей это слишком для меня!!
нет! не надо! она может быть собрана на свалке или снята с покойников не дай бог!
Нора Ди
у меня был свой магазин
Natalja Shabalina
в москве есть магазин "Вторая жизнь"...(модных вещей...)
В секонд хенде есть прикольные веши Так што покупай и не думай! (их можно одеть на один раз! и выкинуть не жалко!!!)