Мода
Если ваш/ваша парень/девушка одевается в Second Hand, как Вы к этому отнесетесь?
гыгы, на мне сейчас джинсы из секонда :)
Лучше, когда этого не заметно :)))
Да ради Бога! Но при мне хвастаться этим не стоит! Предпочитаю этого не знать...
Мой муж раньше тоже одевался в секонд хенд, пока я не открыла для него нормальные магазины. Теперь он даже на рынок не пойдет.
Если она выбирает качественные и красивые вещи - почему нет?
Посоветую, где можно одеться недорого, но не в б/у. А вообще всё равно, на нём же не написано, что он second.
Нормально, там бывают хорошие брендовые вещи
Наверное, если бы было денег достаточно одевался в нормальном магазине. Заработает - будет новое покупать. Расслабся.
только с +
У моей лучшей подруги есть офигительная кофточка из секонда. Иногда там есть качественные вещички.
Но вообще, мне это не приятно.
А что делать.... спроси, почему он (она) так делает, объясни свою точку зрения.... удачи :)
Но вообще, мне это не приятно.
Это встречают по одежке...
Философски. Если это девушка - порой, поход в секонд это способ расслабиться без особого ущерба для здоровья и кошелька. Мужикам - рыбалка, девочкам секонд. Ну стоит быть ханжой. Порой просто нет денег. Кстати, а там еще и новенькие вещи встречаются, и не дешевые...
Главное не снаружи....
a sto est plaxovo
какая разница? откуда одежда? главное, чтобы человек был хорошим
пофиг, главное чтоб эффектно смотрелось!
Неприятно уже само название
пусть будут 2-3 вещи,но они будут качественными и НОВЫМИ!Никакого секонда!!!
Если он (а) выбирает нормальные вещи, то нормально
плохо. Пусть на рынке лутше чем в сехонде.
главное что б парень или девушка second hendом не был (а)!
DAzje ne znaiu! Licino ea odivaiusi ot ZARA PImkie United colors of benneton....i.t.d. Knecino neprieatno lucishe na rinke pokupati esli deneg na dizainerov ne hvataet! zAHODI NA MOI BLOG!
Там такие вещи бывают - закачаешься, да и разобрать сразу невозможно)
есть вкус, но нет денег...
фуу....
главное не то где она одевается, а то насколько красиво она умеет раздеваться
нормально, на них же не написано что вещи купленны в сэконхенде