Мода
Если ваш парень/девушка...
... изменит вам, то что вы будете делать? Расстанетесь или простите?
Я не буду обращять на это внимания!Когда парни изменяют девушке они чувствуют перед ней свою вину!Ну а дальше сами понимаете что....(относится к порядочным людям)
смотря в чем бы изменил=)если измена очень большая.. я ы не простила!!! хотя сама бы мучилась!! а если там маленькая.. я бы с ним поговорила.. и решила бы что нам дальше делать
расстанусь
Не прощу, однозначно. Расстанусь.
Я не прощаю измен.
И баба тоже полу4ит
Я не прощаю измен.
И баба тоже полу4ит
Статейку на адрес кину про измены. Она большая, тут много места займёт. Прочтёшь и сама решишь.
если буду любить - обижусь ( хотя не умею обижаться ) , но все равно прощу, а если не люблю и буду ждать момента расстаться, то буду считать что подфортинило )))
Пару лет назад думал, все, расстанусь сразу! Сейчас привык, обленился. Стал склонен к придумыванию оправданий
сама бы приползла, я бы сделал всё для того что бы так она приползла, ибо если человек сам не поймёт свою ошибку то ничего не измениться...
если измена духовная, то ни за что не прощу, а если только физическая, то все зависит от парня и от моих чувств
изменит раз изменит два! лучше бросай
Я за свободные отношения! Так удобнее!
все зависит от того, как он после этого будет себя вести
Прокляну...
всегда думала что не прощу. а когда полюбила то теперь прощаю ему практически=)все