Мода
Если вы соскучились по своему (й) бывшему (ей) парню (девушке), чтобы вы сделали
позвоню, если возможно. или приеду.
Позвонила бы по телефону, например.
выпила бы чашечку кофе, и выкинула эту "дурацкую" идею из головы....зачем бередить старую рану....а если хочеться поболтать, позвонила бы подружке или новому кавалеру....:))
Встретилась.
Vzyala by listok bumagi, napisala vse chto hochu emu(ej) skazat' i vykinula by v musor.Dvazhdy v odnu reku ne vhodyat!!!
Позвонил!
я сейчас скучаю по своему бывшему!!!!очень сильно!!!!вот сейчас позвоню и договорюсь о встрече!
Перетерпела бы!
Позвонила бы ему... Как ни банально
Если по-дружески расстались, я звоню, вот вчера звонила, мило поговорили. Если враги, не стоит о нем думать, себе дороже, не надо подрывать собственную репутацию.
ничего
Когда у меня возникает подобное желание, я вспоминаю слова бывшего мужа (иногда мудрые мысли озвучивал!) : "Не возвращайся туда, где был счастлив!!! "
Пройдет со временем
если скучаешь ,то зачем надо было раставаться.
Сказала бы прямо - и все. Я вообще часто втречаюсь и общаюсь со своими бывшими парнями, предпочитаю раставаться спокойно, без скандалов. Кто знает, может в будущем вы сможете друг другу чем-то помочь? зачем портить отношения
Не мучай себя!! ! Летом тоже у меня было такое. Я позвонила, встретилась.. . В итоге поняла, что все было зря! Не оставайся на одном месте, будь сильнее, иди вперед с гордо поднятой головой, а не рядом с ним с ОПУЩЕННОЙ и головой и гордостью!!!