Мода

Девушки! В каком прикиде хотели бы видеть меня, если б я оказался на месте Вашего парня?

Ситуация - новогодний корпоротив, с учетом того что мне 21 год, симпотичны и высокий молодой человек, подающий надежды на светлое будущее, работаю на государственном предприятии в окружении огромного колличества прекрасных дам!!! Меня интересует Ваше мнение!!! Вплоть до цвета рубашик, майки, брюк, джинс, галстука, обуви и т.д.
Одень черный костюм, можно с какой-нибудь еле заметной полоской, нежно розовую или персиковую рубашку, хорошие туфли. Не забудь про часы и парфюм. И все будет супер)))
Сц Мгс
Лучший ответ
Одень джинсы с ремнем и хорошую рубашку (только не белую!)
вышли фото, посоветую! так не могу
хм.. . корпоратив.. . наверное серые брюки с грязно-розовой рубашкой и галстуком хомелионистым розово-сиреневых оттенков, очнь стильно... тем более для молодого парня.. . будет реально мило.. . к тому же парень в костюме всегда лучше чем в потертых джинсах и кроссовках.. . плюс к этому естественно серый пиджак и туфли (ГЛАВНОЕ ЧИСТЫЕ) и поверь мне все девушки там будут твоими
Milashka Super это ты здорово придумала, главное чтоб ярко розовую не купил, а то к нему даже не подойдут)))
Мне кажется, лучше брюки (в крайнем случае, классические джинсы) , светлая какая-нибудь рубашечка и темный или светло-серый галстук...
проще зайти в бутик и посоветоваться с консультантами... они Вам подберут одежду с ног до головы
нужно одеться просто и изысканное, юольше строгости но и изюминку не забудь!
Было бы фото.... и ещё знать, костюмированный праздник или нет... .
Я думаю, если ты даже протсо оденешь хорошие черные брюки к ним хороший ремень, лаковые или до блеска начищенные туфли, белоснежную сорочку на голое тело не застегивая 3 пуговицы сверху (волосатую грудь лучше побрить) и на шее пусть тоненькая но золотая цепочка, мне ещё нравится когда на мужчине хорошие часы (....ну незнаю почему) + к этому чисто выбрит, гладко зачёсан и сногсшибательный парфюм (это не маловажно) , ты будешь неотразим. Если корпоративка не позволяет столь вольный стиль, то для её начала можно надеть и пиджак и галстук, а п о т о м снять. В женской компании будешь гвоздем программы. Если воспользуешься моим советом расскажешь как всё прошло?
А мне бы понравилось, если бы ты пришел в дизайнерских потертых широких набедренных джинсах, кроссах, майке, которая бы подчеркивала твои сильные руки, можно даже розового цвета и на руках кожаный браслет (в стиле рок-н-ролл) . Да уж....
Татьяна Фомичева Оленька,тебе сколько лет?ты знаешь что такое корпоратив?