Мода
Девушки(может и юноши) хочу подарить любимой туалетную водичку...Подскажите?
Нужен сладкий аромат
наверно разные "ультрафиолетовые" и "озоновые" запахи, конечно, легкие, но так ведь она если молодая девушка, то ей и так не слишком тяжело в этой жизни)) поэтому все-таки лучше сладенькие, типа escada rockin rio, но не приторные, не восточные, не guerlain. еще на эскаду похож lancome tropique. у меня--tous с крышечкой в виде розового медведя. сладкий, но не явно фруктовый и не конфетный. немножко вечерний.
ISSEY MIYAKE, Laura Biagiotti
бумажку тоже не забудь
если хватит средств, то экзотик от Эсти Лауди... это новый аромат
Be delicious (DKNY)!
Шанель Mademoiselle
"miracle" ili "oui" ot Lancome,"provocative woman" ot Elithabet Arden.a voobs4e lu4she pust ona sama vyberet!
La Coste по любому
шанель!!!
Не плохой намек на то, что от рнее дурно пахнет... Придумай что-нибудь поинтереснее или прикольнее... Дело тут не в сумме слагаемых, а во внимании!!!
Не в коем случае!Она должна выбрать ее сама.Вы можете подарить только то,что видили на ее туалетном столике.Парфум-это очень индивидуально.А у некоторых есть еще и алергии.
Velocity от mary kay или NOA
Jadore - французские духи, может немного не так пишется
Могу посоветовать -Iseberg Twiste...хотя все зависит от того,кока ей лет
Very Irresistible GIVENCHY мне нравится
В понедельник в продажу поступает новый аромат от Kenzo Kenzo Amour. Любая девушка будет рада стать обладательницей новинки. И аромат очень нежный и чувственный
Les Belles De Riicci илиCinema!!!Хорошие женские запахи!Или тоже не плохой Bi-es!
Escada-Rockin` Rio Chacharel-amore amore Mandarina duck
Danlee Armanshihawa - лучше воды не найти!
Kenzo
арманд баси, дюпонд
Леш это зависит от предпочтений твоей девушки но сейчас очень вкусные запахи: DKNY, Ультравиолет лучше выбрать вместе с ней))
212 sexsy- афигенный аромат,свежий,тебе он точно понравиться,потому что когда его нюхаешь у мужчин играют гармоны....
Есть очень сладкие и прикольные ароматы у Escada...правда не во всех магазинах есть! но ты поищи! в голубенькой баночке или в розовенькой! очень сладкие и прикольные ароматы, тока не помню их названия! а нет - одно вспомнила - Rocken Rio)) хотя может и не правильно написала, но что-то в этом духе!)
parfüm Euphoria ,prekrasniy cladkiy aromat -preeeeeelest!