Мода

Люди назовите пожалуйста вашу любимую туалетную воду, мужскую и женскую

Привет! Я люблю: Jador (Dior), Kenzo, Lacoste touch of pink.
Елена Костина
Лучший ответ
nu,ne dumaju,chto chuzoi vkus vam pomozet...Gucci...butilka s krishkoi,sposobnaja ubit cheloveka..
Лакоста серая мужская - с крокодилом - намба ван, просто... Женская - шанель, вне конкуренции, Аллюр сенсуале
Для женщин - Evidence от Ив Роше, для мужчин - Eryo от Ив Роше
Мужская, женская вода... Прости, какая ерунда! Комфортно жить не белом свете, Когда вода есть в туалете!
Женская Ralph (Ralph Lauren) Мужская Boss In Motion Black (Hugo Boss)
Женская - елисейские поля, мужская - аква ди джио
Ирина Тян
дольче и габбана лайт блю-это женская, а мужская - лакост зелёный
Assylay Dyussenova
любимой нету, но сегодня нравится Lacoste green new... еще Dune и Yoshi
женская-тач оф пинк и амор-амор, мужская бест
Оля Реброва
женская nina ricci мужская dkny
Мария Мария
D/G light blue
Galina Vasil'eva
Женская - Эклат д"Арпёдж (Ланвин) , Би Делишез (Донна Каран) , сейчас купила новую - Нина (Н. Риччи) .
Мужская - Пюр хомм (Булгари) , Аква (К. Херерра).
Мужская- ультровиолет, женская - Алюр
Диана Валюс
Мужская - ЭгоПлат (Шанель). Женская - Донна Каран (НЙ)
Сейчас любимая "Чистый яд" от Диора, мужская "Брит" от Бёбери
женские прекрасные Чарутти, а мужские - запах тела моего мужчины
Armani мужская, не помню названия Dior jadore
Муж. - Виски
Жен. - Лакосте и Хьюго Босс
Marina Kim
Мужчина и женщина должны пользоваться одеколоном и духами (Estee L ), соответственно. А туалетная вода - после посещения 00.
Ирина Стасюк
женская Донна Коран - зеленый флакончик
Promesse Cacharel, Noa Fleur Cacharel, Colours of LOVE Guerlain. мужская XS Paco Rabanne, Black Code Armani, Chrome Azzaro
Моя любимая "Acqua di GIO Armani " ))) мужская ...
Женская - Max Mara Мужская - Black XS от Paco Rabanne
Нравится все от Кристиан Диор
я обожаю Miracle женскую а мужскую La Costa прям не могу!
Живанши Блю Лейбл
Aizeka =)))
женская - Miracle (Lancom), Ming shu (Yves Rocher), мужская -Armani какая-то
женская Давидов, мужкая Домен
Женская Versace(bright crystal),мужская Eclat
Alexandra Alexandra
Живанши - мэн; Клиник - мэн; Жадор - воман; Хьюго - воман
kenzo
Irina Ahmethanova
Green Tea i CCurios obe dla zh.
Женская туалетная вода ну Caskada а мне нравится (мужская) Graffiti
Сабина )))
Шанель шанс
Nune Safaryan