Мода

Аромат какой туалетной воды, на ваш взгляд, САМЫЙ сексуальный и притягивающий?

Гуччи раш 2
Ак Бота Ясли-Сад 25
Лучший ответ
Lacoste
Елена Богачева
одной туалетной водой женщину не привлечешь :)
нужно еще что-то
MEXX-очень секси
Да вон по всему интернету рекламируют ДУХИ С ФЕРАМОНАМИ, попробуй может помогут очаровать девушку... .
А если серьезно, то Дживанши, Долче и Габбана
Инна Гузеева
на запах как и на вкус и на цвет товарища не найдется, главное чтобы запах был не такой как типа смесь хлорки и аммиака - тогда к тебе точно никто не подойдет!
Lacoste (for men)
зависит от того, какой аромат наиболее приятен тебе.... мне башню срывает от запаха Сальвадор Дали "Голубая Лагуна"

хотя это женские духи....
Ультравиолет от пако рабанне
Armani code-у меня такой, как раз сексуальный и притягивающий, советую!
Освежитель воздуха для туалета "Наедине с тобой" или "Цветы любви"... :-)))))))
Не знаю что уж там добавлено в эти духи, но я отдаю предпочтение Chanel. Как мужской, так и женской линии. Классические завораживающие дорогие запахи. Также рекомендую GIVENCHY pour home в бордовом или синем флаконе с богатым, обволакивающим и манящим стабильностью запахом. У всех есть личные предпочтения, основанные на опыте общения с людьми, носителями тех или иных запахов.
Kotэ_ Под_N@rkotэ
У лакосты
Ekaterina K.
ANDJEL В НИХ ДОБАВЛЕНЫ ВОЗБУЖДАЮЩИЕ ЭФИРНЫЕ МОСЛА!
Chanel Egoist Platinum - потрясная туалетная вода для мужчин! Великолепная композиция, воплощение энергии, света и мужественности. Все мужчины-эгоисты, но каждый по-своему. Как и у платины, у каждого есть свой 'блеск', который принадлежит только ему одному. Созданы в 1993 году. Характеристика: яркие,привлекательные, душистые. Начальная нота:лаванда Высоких Альп, розмарин, листья апельсинового дерева из Парагвая. Нота сердца: шалфей с Кавказа, Бурбонская герань, атласский кедр, ладан. Но сам пользуюсь только натуральными ароматами - делаю композиции (миксы и духи) из эфирных масел, которые покупаю в собственном Интернет магазине!
«Acqua di Gio» (Giorgio Armani) Обалденный аромат!!!!
лучше Шанеля "спорт" и "эгоист" ничего нет