Мода
Ваша туалетная вода, духи.. . =)
Исси Мияки
На данный момент использую 2 парфюма: L*Instant de Guerlain pour homme и Platinum Egoiste Chanel...
Наоми Кемпбелл
а у меня тоже Givenchy Very Irresistible только женский.
Ланком Тропик, Гипноз Ланком, Шанс Шанель, Диор Шери, Миракль Форевер.
Chanel "У нэ флёр"
шанель номер 5
Шанель Шанс и Кензо белое (для души)
Пользуюсь Живанши "И Торрид" и Нина Ричи "Нина" - супер запахи. А из мужских нравится Фаренгейт
Ultraviolet by Paco Rabanne,D&G-Light Blue...
любимые - вся линейка от Босс, Шанель шанс и Мадмуазель
Armani Code,Lancome Hypnose
Да уж... вкус у тебя неплохой)) )
У меня щас Miss Fiuorucci "Only love" Elizabeth Arden "Green tea" и "Provocative woman" Yves Saint Laurent "in love again" benetton, mary kay, jennifer lopez "luxe live" dolce&gabbana "light blue". Я знаю, у меня духов много, но что поделаешь... =))))))))))))
дольче габана (лйт блю) Кельвин Кляйн (Эфория) Ланвин ( ланком), амор амор, миркл.
Шанель шанс и Alviero martini geo
Мисс Диор Шери, Дольче Габбана " The One", Эйфория Кэльвин Кляйн, Коко Шанель, Лулу Кастаньет, Дженнифер Лопес
Kenzo белое
Диориссимо (от Диор)
Иссеи Мияки
красная москва,рижская сирень, дзинтарс,шипр и одеколон русский лес.
Cacharel EdenЗапах старый, но мне нравяцца)))))
Эклат от Ланвин
HugO
LACOSTE
$, до этого был mon roi
"Mexx"
Дольче Кабана - Нежность
Kezno Leau Par из женских, Shanel Egoist Platinum из мужских!
Да я добавляю духи в туалет
нина ричи
I love, love
Шанель Мадмуазель
флаур бай кензохочу понюхать Mexx Waterlove Womanкто нить пользуется, вкусно?
VALENTINO ETE !!!
Gucci ENVY
Обожаю ароматы Davidoff! Просто с ума схожу)) Причем очень классные как женские, так и мужские!
Amour Amiur.NOA.
Mexx "Pure Life" и Puma "Flowing" свежий и сладкий
Босс и ван мэн шоу