Мода

			Ваша туалетная вода, духи.. . =)
Исси Мияки

							На данный момент использую 2 парфюма: L*Instant de Guerlain pour homme и Platinum Egoiste Chanel...

							Наоми Кемпбелл

							а у меня тоже Givenchy Very Irresistible только женский.

							Ланком Тропик, Гипноз Ланком, Шанс Шанель, Диор Шери, Миракль Форевер.

							Chanel "У нэ флёр"

							шанель номер 5

							Шанель Шанс и Кензо белое (для души)

							Пользуюсь Живанши "И Торрид" и Нина Ричи "Нина" - супер запахи. А из мужских нравится Фаренгейт

							Ultraviolet by Paco Rabanne,D&G-Light Blue...

							любимые - вся линейка от Босс, Шанель шанс и Мадмуазель

							Armani Code,Lancome Hypnose

							Да уж... вкус у тебя неплохой)) )
У меня щас Miss Fiuorucci "Only love" Elizabeth Arden "Green tea" и "Provocative woman" Yves Saint Laurent "in love again" benetton, mary kay, jennifer lopez "luxe live" dolce&gabbana "light blue". Я знаю, у меня духов много, но что поделаешь... =))))))))))))

дольче габана (лйт блю) Кельвин Кляйн (Эфория) Ланвин ( ланком), амор амор, миркл.

							Шанель шанс и Alviero martini geo

							Мисс Диор Шери, Дольче Габбана " The One", Эйфория Кэльвин Кляйн, Коко Шанель, Лулу Кастаньет, Дженнифер Лопес

							Kenzo белое

							Диориссимо (от Диор)

							Иссеи Мияки

							красная москва,рижская сирень, дзинтарс,шипр и одеколон русский лес.

							Cacharel EdenЗапах старый, но мне нравяцца)))))

							Эклат от Ланвин

							HugO

							LACOSTE

							$, до этого был mon roi

							"Mexx"

							Дольче Кабана - Нежность

							Kezno Leau Par из женских, Shanel Egoist Platinum из мужских!

							Да я добавляю духи в туалет

							нина ричи

							I love, love

							Шанель Мадмуазель

							флаур бай кензохочу понюхать Mexx Waterlove Womanкто нить пользуется, вкусно?

							VALENTINO ETE !!!

							Gucci ENVY

							Обожаю ароматы Davidoff! Просто с ума схожу)) Причем очень классные как женские, так и мужские!

							Amour Amiur.NOA.

							Mexx "Pure Life" и Puma "Flowing"  свежий и сладкий

							Босс и ван мэн шоу