Мода

Это женские, которые нравятся на данный момент, а из мужских нравятся Red Delicious Donna Karan и Givenchy Pour Homme.
Запах какой туалетной воды (духов) вам нравится???
и мужской и женской
женский БРИТНИ СПИРС) ) розовые такие) ) , Джей Ло, с цветочком которые))).. . и гучи инвайн ми) ) и еще диоровские новые, сладкие такие) )
а мужские эхо цитрусивый и живанши))
Сальвадор Дали
Опиум

Это зависит от:
- времени года: жарко, холодно и тд
- от времени суток;
- от того где находишься - как много людей в помещении или тет-а-тет
- от настроения.. . и от многого другого.
А вообще прохладный, свежий и нежный.. .
- времени года: жарко, холодно и тд
- от времени суток;
У меня Дживанши.
Жадор (мой) и Мандарин (не мой)
у меня на мужскую т. в- аллергия. а из женских Армани Код
шанс и энджел
Цветочный, а мужской древесный
Dior Pure Poison - женские
Armani Mania - мужские
L`Eau par Kenzo pour Homme
L`Eau par Kenzo pour Femme Love L`Eau
Ralph Lauren Romance Silver
L`Eau par Kenzo pour Femme Love L`Eau
Ralph Lauren Romance Silver
Пюр бланка (ЭЙВОН) -ЖЕНСКИЙ
БОСС-МУЖСКОЙ
Нинка и Гуччи, розово-бежевые! Супер!
НИНА РИЧИ

Йоджи Ямомото.
Жен Icberg twace
муж - XS
женские- султан (туалетная вода)... санкай.... мед самер вумен с орифлейна
мужские - дживанши Пи-духи.... шаман... мед самер мен с орифлейна
Dolce & Gabbana THE ONE, Armani code, Fendi Palazzo, ELLE Yves Saint Laurent...
Мисс диор чери
а у меня такие которые в России ещё не вышли escada MOON SPARKLE :-Р а из мужских не знаю)))))
На самом деле я столько приятных запахов перенюхала, даже не знаю какой лучше. Конешно был запах, забыла как называеца, но его ещё в россии нет... пока)))
мужской - Версаче, женский - Блэк Икс Эс (от пако раббане) и тоже Версаче. Еще нина ричи неплохой.
женские Lacost Inspiration,Naomi Campbell мужские Antonio Banderos Diavolo
нина ричи!
Восточно-древесные, а также ароматы в состав кот-х входит амбра и мускус.