Мода
Какие есть духи или туалетная вода с запахом малины или ванили?
Зайди на сайт Aromat.ru, там очень удобный поиск и есть точное описание всех ароматов, а также их основные характеристики.. . Я там всегда зависаю. Удачки!
Кашмир/Casmir
Экзотический фруктовый восточный аромат на основе ароматов манго, кокоса, персика, гесперида и бергамота, оттенков жасмина, герани, ландыша, мускуса, амбры, кастореума, сладкой ванили, сандала и пачули.
Chopard/Lancaster USA/Creations Aromatiques-1993
Чиара/Ciara
Свежий цветочный аромат с древесными оттенками дополняется мягкими нотками сладкой ванили.
Revson-1973
Даймондс энд рабис (бриллианты и рубины) /Diamonds & Rubies
Стильный современный запах, созданный Элизабет Тейлор, основан на теплой, сладкой ноте ванили с оттенками амбры, мускуса, редкого драгоценного ладана и имеет яркий ориентальный характер.
E. Arden's Parfums International/E.Taylor-1993
Джил Сандер IV/JilSander IV
Традиционно-цветочный экзотический аромат с легкими фруктовыми оттенками на основе амбры и ванили.
JilSander-1992
Мэкки/Mackie
Экзотическая цветочная смесь на основе жасмина, розы, жонкили, флер д'оранжа, ландыша, иланг-иланга и туберозы включает и свежие фруктовые запахи персика, малины, ананаса и базовую композицию из ароматов сандала, ветивера, пачули, амбры и мускуса.
Bob Mackie/Riviera Concepts Inc-1991
Оbsession (Calvin Klein) - Обс'эшн Освежающий восточный аромат. Букет запахов ванили, янтаря, дума и восточных пряностей. Для романтического вечера. Созданы домом Calvin Klein в 1985 году
http://www.perfumy.ru/
Чиара/Ciara
Revson-1973
Джил Сандер IV/JilSander IV
JilSander-1992
Мэкки/Mackie
Bob Mackie/Riviera Concepts Inc-1991
http://www.perfumy.ru/
А есть отличные духи.. Mary Kay -Tribute, они сочитают как раз запах ванили и малины
В Ив Роше есть и малина и ваниль. (и стоят они совсем не дорого)))))
ванили, но малина была бы вкусней
посмотри escada они очень сладкие
Есть отличный спрей для тела AVON с ванилью! Просто великолепно!
в Ив Роше есть то, что ты ищещь, по крайней мере малина точно есть
Nina Ricci Less Belles
запах малины