Мода
Чем "туалетная вода" отличается от "туалетная вода - тестер"?
все просто, приобретая тестер, вы не платите за упаковку, то есть не будет красивой коробочки с логотипом известного имени и слюды, а так все тоже самое. Если не подарок то очень прагматично, сэкономите от 100 до 500 рублей
объемом и отсутствием упаковки
Если вы мужчина вам легче объяснить так... .
А тем же чем отличаеться мерзавчик от поллитры
я слышала, что содержимое флакона-тестера ниже качеством, чем духи, которые в итоге покупаете, аромат выветривается быстрее, там больше воды, ну и так далее. вообще, на мой взгляд, содержимое тестера не намного хуже, чем туалетная или парфюмерная вода.
Если хотите стойкости - берите духи.
а если хотите сэкономить денег, и заполучить любимый аромат, то берите тестер и не парьтесь! ;)
я нашла на Савёловской ТЦ Станколит, там косметика и парфюм за мало денег, вчера тестер Ланкомовский купила в 2 раза дешевле, чем туалетная вода в Лэтуале того же объема
Если хотите стойкости - берите духи.
Объёмом...!
Тем что "туалетная вода-тестер" меньше по объёму миллилитров, и ей разрешают в парфюмерных магазинах попшикаться чтобы попробовать аромат на своей коже.:)
В тестере ее меньше. Хотя я видела тестер и туалетную воду практически по одной цене!
Надо же как-то людям нюхать запахи, вы же не купите распакованный и наполовину пустой флакончик)
это я так примерно так понимаю берут водичку из туалета заправляют все это дело освежителем воздула потом несут в парфюм. магазин пишут тестер если никто умирает от удушения ))) то начинают ченить еще добавлять ну а потом создаются духи от которых все тащатся ну а если вспомнить с чего все начиналось....))))
ТЕСТЕР МОЖЕТ БЫТЬ ВСКРЫТ И ИМ МОГУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, ЕСЛИ ЭТО В МАГАЗИНЕ