Мода

Подскажите пожалуйста,хочу парню подарить туалетную воду

Подскажите пожалуйста,хочу парню подарить туалетную воду,вкус у меня специфический,терпеть не могу запахи однообразные,как правило Мужские запахи одинаковые только нотки в них немного меняются.Хочу такую что не была похожа на остальные,чтоб запах был не старческий и не как у взрослого мужика.Молодежное и свежее,с кисло сладкими нотками. Заранее спасибо.
иди в магазин и нюхай тестеры.... по другому никак, тем более что такой вкус ...мужские ароматы все разные. Просто видимо ты привыкла к женским духам
*D
**** Dana ****
Лучший ответ
Честно не советую дарить духи, ты будешь выбирать на свой вкус, а парню может и не понравиться. Духи это очень личное, всем нравится разное. Мне вот мужские ароматы тоже все одинаковыми кажутся, поэтому я точно не возьмусь мальчику своему духи дарить какие-то новые. Проще всего сходить в магазин и послушать различные ароматы, например "Hugo Boss - Hugo Just Different" и "Paco Rabanne Black XS" мне очень нравятся)
Anton Stanishevsky
у меня муж 27 лет из французского парфюма пользуется Шик от каролина Herrera. запах не кисло сладкий, но и не стандартно резкий, а вообще в магазине проще выбирать
Esprit - Celebration просто фантастическая сказка)) ) на моем мужчине незабываемо, может быть и вашему бы подошло =)
советую comme des garcons! они выпускают потрясающие пряные древесные ароматы, потому что, вот лично мне, половина мужских духов напоминает женские, а еще 49% - тройной одеколон. Так что очень советую. только учти, если у вас все не очень, и потом не дай бог вы расстанетесь, стоит тебе услышать этот запах - и башню сносит. и дело именно в духах)))) ) так что дважды подумай!