Мода

Подскажите пожалуйста! ХОЧУ ЖЕЛТУЮ СУМКУ! Неужели нужно подбирать цвет сумки к чему- либо?

Таня Жо
Под жёлтую сумку не стоит подбирать крупные предметы, например, обувь . Всегда сочетание с "изюминкой", когда по цвету дополняет помада или резинка для волос или небольшая косынка или бижутерия! Второй предмет должен быть мелким!
Ольга Горбачук
Лучший ответ
купи желтые трусы....
Милочка *
Цвет сумки должен гармонировать с одеждой, кроме обуви.
K.m.b .
нет, не обязательно. можно подбирать по стилю, а не по цвету
Indira Azanbaeva
я никогда не подбираю, и вроде ещё жива))
Рена Агаева
нет уже давно существует тенденция того что не нужно подбирать, особеннно к ярким сумкам.
нет не нужно, это не обязательно, единственное одеться надо так чтоб не выглядить как новогодняя елка, у меня есть желтая сумка, хотя и покупала к сарафану, хотя достаточно будет и что то из бижутерии желтенькое
нет, сейчас модно не подбирать
Классический подбор сумок - это сочетание либо с обувью, либо с аксессуарами (ремень, бижутерия, платок-галстук) . Решайте сами. Цвет яркий, в одежде в этом году разрешается более 2-х цветов. Так что если все сочетается, можно и не подбирать сумку ни под что. Удачи!
обычно сумку к обуви подбирают. по цвету
ну нужно чтобы хотя бы ещё одна вещь была того же тона, что и сумка, но определённо к чему-то (ногтям или туфлям) не обязательно
ой, не бери желтую, у нас одна девушка с желтой "торбой" это ппц
А если то ты на фотке, то бери хоть белую хоть красную, на нее никто не будет смотреть
Saya M
Таня Жо так я хочу чтобы смотрели. типо яркого пятна.