Мода

Подо что вы подбираете цвет сумки?

Раньше считалось, ч то нужно подбирать цвет сумки в тон обуви. На сегодня это не обязательно. Вы можете подобрать сумку в тон с шарфом или головным убором. А обувь, например, в тон верхней одежды (куртка, полупальто) . Важно чтобы все компоненты Вашего образа сочетались между собой, создавая гармонию. И еще… рекомендую подбирать 3 цвета (ну максимум 4)…
Удачи Вам, Карина, в создании своего образа.
Оксана Чернышева
Лучший ответ
под настроение
под нижнее белье
Я под какие-то элементы в одежде)) ) Но не под обувь! Это не модно))
под вещи.. . сумок много не бывает.... каждой вещи-своя сумка...
Лина Юхнова
под обувь или ремень
Лично я покупаю как отдельный аксесуар. Сумки моя слабость.
недавно купила балетки в карло пазолини красные и лакированные и на кассе пришлось серьезно растратиться на большую красную лаковую сумку ...СупеР
В основном под обувь
Под обувь, перчатки, браслеты, платки... под ногти :))))
Естественно под обувь, ремень
под обувку
под перчатки если тепло и их не надо одевать то под цвет глаз не сочти за глупость
под кеды! ! хD
kak v glovu vzbredet))))
no scha u mya shuzi i sumka odnoy marki i podhodyat drug drugu))
Под цвет обуви
под куртку =)
Ошибочно думать, что туфли подбирают только под обувь!!! Просмотрите глянцевые журналы: чего только модельеры не придумают. Главное, чтобы она в образ вписывалась, а под цвет чего не важно. Если хочешь подчеркнуть образ, то сумка может стать" главным героем",если будет выделяться на общем фоне как по цвету, так и по форме.
Aigerim Abzhaparova
Под обувь
Я НЕ подбираю сумку под цвет чего-либо -
во-первых сумок не напасёшься,
во-вторых это не модно.
Я бы с удовольствием одела жёлтые ласины, зелёный топ и взяла бы розовую сумку. Вешайтесь, ценители прекрасного! Светофор уже близко!))
Под любую вещь что есть у тя в гардеробе, цвет я имею ввиду. Ну конечно же ты ж не купишь кожанную сумку и носить будешь ее под "полиэтиленовый" плащ...
Под акценты на одежде, аксессуары, обувь.
сумки носят под цвет аксессуаров (обувь, бусы, серьги, браслеты и т. д)
Под цвет обувь или же под цвет того, какого цвета на мне больше!
Обычно под кофточку!!!! Н омогу и под серёжки!!!!
Диана Доля
Обычно под туфли!! ! Так же можно например одеть однотонный костюм например черный и черные туфли, но нужно сделать яркий акцент, например купить какую-нибудь яркую сумку и сочетать или с шарфом, или ободком, или кофточкой.
у меня сумки бывают только БЕЖЕВЫЕ, ЧЁРНЫЕ и КОРИЧНЕВЫЕ.
ну естесственно под обувь!!!
Любовь Евстигнеева что ж тут естественного?
Под цвет какого-нибудь акссесуара:)
Под обувь или под аксесуары: ремень, ободки. а так к наряду!
я обычно под обувь подбираю
Вообще надо подбирать под обувь, но я чаще всего первое чё попадётся хватаю.
под туфли
Я подбираю смку под сапогами или туфлями, Если зима, то можно под перчатками, или под платком
Аксессуары и сумочуа должны сочетатся, тогда всеOK!
под обувь - это уже устарело, важно, чтобы аксессуары были в одной теме, а цвета могут варьироваться, мой последний прикид - коричневые туфли, бежевый плащ и брюки, темно-зеленая сумка и перчатки без пальцев и зеленый с голубым шарф - очень стильно выглядит:)
надо что бы сумка подходила под цвет обуви!!
А я под цвет глаз!:))))))))
чаще всего подбирают под обувь. но сейчас куча различных аксессуаров типа шарфов, браслето, ремней под их цвет так же можно подбирать сумку!
Xurshida Rasulova
а я вот под стиль одежды и какой цвет чаще ношу. да и ваще нуно покупать что нрав:)
под туфли
Под обувь
под одежду
Zebiniso Amirhonova
да. так оно и есть
А я вот выбираю сумку под цвет лака
Margorita Kojantaeva
Под обувь! но я обычно для каждого случая выбираю отдельную сумку. например под большие сережки, курточку, ремень, бейсболку.
но лучше всего под стиль! под спортивный - лучше рюкзачок, на работу - лакированную, на вечер - маленькую! а в общем ты же сама себе стилисти и если выберешь одеть что-нибудь сногсшибательное, то возможно станешь иконой стиля=))))!!!!
под обуви и еще очень красиво смотрится когда сумка такого же цвета как ремень или браслеты (если они большие и их несколько на руке)...
chashe vsego pod obuv', a inogda eto prosto kak dopolnenie k narjadu sovershenno drugogo cveta.
ну раньше подбирали под обувь) еще обязательно было что б одинаковы был кошелек, и ремень) ну а я лично по стилю)