Мода
Нужно ли сочитать по цвету сумку с сапогами, или всне можно разного цвета и фасона?
Можно барханые сапожки коричнего цвета и черн. барх. сумку, и шляа вельвет коричн. и о нить в том духе, ну обязательно ли быть в одинаковых сочитаниях, и можно ли сумку к кофте одевать?
можно, но тем не менее все должно гармонировать, что-то объединяющее должно быть, возможно в других элементах одежды
уже давно не нужно.
Лучше их сочетать+перчатки.
По законам моды сумочка, обувь, шляпка и рукавицы должны быть одного цвета, по возможности, из одного вида материала. Но если речь идет не об официальном случае, носи как нравиться.
Сейчас можно не подбирать.
В настоящее время настолько лояльно к этому относится... Ты посмотри последние журналы.
Можно то можно, но смотриться не очень Это было раньше оч модно ...Лично мне не нравится, когда сумка и туфли одного цыета
Всё можно! Прошли те времена, когда сумка, самоги и пояс должны сочетаться. Даёшь разномастную одежду! Свободу фантазии!!!!)))
я сочитаю! не обязательно с сумочкой, можно с кофточкой!а иногда если так одеваю, говорю:"под трусы"
ну по правилам этикета только тон в тон. Но так как каждый день этож не в театр, то можно почти все сочетать.То есть даже не сочетаемое, главное не переборщить.. Удачи)))
С сапогами можно и не сочитать! И сумку не одевают, её носят! Это акссесуар! А вообще рекомендую почитать "Cosmo"
Не обязательно одного цвета.. Но если есть чувство вкуса и цвета. Ингда лучше не рисковать)
Я считаю что можно!!!Но это ещё зависит от твоего стиля!!!!
Можно все, как душе угодно. Но, я например, комфортнее всего чувствую себя, когда моя обувь в тон сумке. А в идеале, когда все это сочетается в тонах с одеждой и общим видом.
luchshe odnogo, eto smotrya chto eshe odeto. Mogno chtob sumka bila zvetom rubashki ili kofti, chto tam u tebya, a sapogi zveta shtanov ili yubki
я ДуМаЮ МоЖнО ФсЁ Я НаПрИмЕр хОжУ Ф РоЗоВОм иВ оРаНжЕвОм шНуРкАх в чЕрНоЙ РуБаШкЕ С жЕлТыМ ГаЛсТуКоМ
Да. Но привязка по цвету или фактуре обязательно должна быть
Все решаешь только ты!!