Мода

Самый выигрышный цвет и фасон купальнка?

Самые выигрышные цвета на пляже- всегда очень яркие. Невыигрышные- белый, чёрный, красный. На загорелом теле обалденно смотрится цвета бирюзы. Красивее сочетания, и ярче не встречала. У меня белая кожа, и на мне этот цвет смотрелся очень выигрышно тоже. А в остальном, тебе решать. Надо только мерять и мерять. Дело это хлопотливое, конечно...
Светлана Соловьева
Лучший ответ
Тот что Вам подходит. Все зависит от Вашего цвета кожи, цвета волос и комплекции. Очень светлые и блеклые проигрывают всегда. Черные, без нюансов - старят, сочные цветовые гаммы всегда актуальны. Фасон опять-таки зависит от Вашей фигуры. Плох только один фасон - стрингера, и вредно тоже. Мед.косметолог.
Его отсутствие.
Гулдана Адаева
зависит только от твоей фигуры!!! как так можно спрашивать? я тебе скажу-шорты-а они тебе не пойдут. Цвета-тоже на любителя, мне черный нравится
Наталья Ткач
Да знаешь - это все индивидуально, нужно только мерять и по себе смотреть - что больше к лицу, и что лутче твои формы подчеркивает.
красный со стрингами и стразами:)
мне очень нравится разноцветный в полосочку :) по-моему очень ярко и по летнему
который хорошо смотрится на твоей фигуре 8)
белый оч красиво смотрится на загорелом теле
Белый! Бикини! Или кислотные
Смотря какая фигура. Цвет мне нравится синий или желтый-красиво выглядит на загарелом теле.
я се купила чёрный на завязачках!с красным сердечком на попке!!!
все зависит от фигуры, если есть что прятать, то нужно подбирать с учетом этого. А цвет зависит от тебя. Я всегда покупаю то, что нравится мне, а не то что модно.
Барышня! Вы в зеркало смотрели?! ;)На кой Вам купальник...?Вы первая по природе! ;) Ползуйтесь этим!!! ;)
Прозрачный) ) или цвет кожи))
Зависит от фигуры, цвета кожи и волос. Ноги кажутся длинннее, если глубоко вырезаны, закрытые плотные купальники позволяют чуть утянуть талию и живот, завязки на шее - приподнять тяжелую грудь
Alisa Bekket
смотря что выигрывать??? конечно без него для этого и фасон и тем более цвет подбирать не обязательно))))
я думаю, что в этом году в моде будет коричневый и оранжевый, а ещё и голубой нне плохо пойдёт