Мода

Как правильно сочетать цвета в одежде? Как подбирать кверхней одежде головной убор,сумку и сапоги?

еще 2 3 года назад было принято одевать обувь и сумку одного цвета. но сейчас это уже не модно!
Нурбике Жусупова
Лучший ответ
Традиционно принято, чтобы обувь была темнее одежды и в той же цветовой гамме - например, тёмно-вишнёвые туфли с серыми брюками (юбкой) и с розовой (рябиновой, малиновой, лиловой) блузкой. Коричневые или тёмно-горчичные туфли (сапожки) неплохо сочитаются с бежевым, соломенным или светло-песочным костюмом, и так далее.
могу посоветоть вот что. можно погуглить, какие цвета лучше всего сочетаются мжду собой. например, красный и чёрный. белый и чёрный. фиолетовый и красный.
и эксперементировать. можно специально пробовать нарушать все законы, чтобы веселее было.
если хотите классику - то очень красиво чёрное пальто и красные аксессуары и обувь.
а можно жёлтые кеды, зелёную куртку и большие фиолетовые варежки)
главное - найти свой стиль.
Танюшка Ptichka
Сапоги, сумка, перчатки должны быть одного цвета (по этикету) . Очень эффектно смотрится когда и головной убор совпадает по цветовой гамме к обуви и сумке. Представтьте: пальто черное, а сапоги, перчатки, сумка и головной убор фиалетого цвета или любого друго цвета. Как Вам понравилось?
С ув. О.
Клара Шилина
главное чтоб не все одним цветом :) это уже как сама хочешь. дело вкуса. смотри чтоб сочеталось. чтоб тебе нравилось. и все. не так важна одежда, как то, как ты её носишь.
Бэлла Щерба
Подбирай цвет! Желательно чтобы было всё точ в точ!!!! =)
Можно попробовать
1сапоги с сумкой и перчетками одного цвета
2шапкапод цвет пальто.
Или
1.Сапоги и шапка одного,
2.а все остального под цвет пальто.
Например: Сумка сапоги перчатки жёлтого а, шапка и пальто чёрноё
Sexylady Sexylady
сходи на курсы стилистов
Оля Я
как все запущено...