Мода

Женский платок – головной убор, дань моде, стиль, они ведь такие красивые бывают?

Интересно, а ручной работы, какие платки, ценятся они?А как вам шаль?Шёлковый платок
В исламе женщина должна начиная с 9 лет носить платок . В христианской религии был период, когда платок обязаны были носить только замужние женщины, но постепенно в обществе перешли к тому, что девочки и девицы ходили в церковь в платках, а замужние и пожилые стали надевать под платок шляпы или специальные подкладки в виде мягкого обруча вокруг головы .
Что касается модного дополнения в виде платка, то выбор очень велик и это может быть и шарф и шаль и косынка ...
Елена Резцова
Я очень люблю платки. Их у меня много. Сын подарил платок .Сказал, что ручной работы-красивый. Но мне они не идут...
Ольга Малькова
Обожаю платки! ! У меня их немеренно сколько! Из всех поездок привожу себе обязательно новый платок или шарф. Уметь повязать платок- это целое искусство! Очень женственно и мило!!
Aktamak Aimurat
Платок вне времени и стиля. Это вещь на века, в любой стране женщины любых сословий их носили. я очень люблю платки и считаю их необходимым элементом стильного костюма.
Нина Акимова
Светлана Марьясова Я согласна, очень обожаю платки
оренбурский пуховый платок, вне времени, моды
M@ne4Ka ))
Красота - страшная сила!
Говорят, что это удобно. Не знаю, сколько не пыталась на себя повязать-выгляжу идиоткой! Банданку ношу, а в остальном.... Мне нравятся платки, интересно их разглядывать, но и все. Платки ручной работы есть и Вы их видели. Пуховые например. Есть шелковый с вышивкой, есть простые платки с вязкой. Очень красиво.
носить платок надо уметь...
платок всегда вне моды и времени. Мне очень нравится - на других. Сама не ношу, не люблю.
Головной убор
Эльвира
И стиль и дань моде и головной убор. Все вместе.
Алим Бибинур
Иногда это-необходимость.
Шахиня Шахиня
Я люблю платки, только не ношу их на голове...
А мне нравятся женщины в повязанном платке!!!!
Б Т
Люблю женщин в платке....
Janna Turdaliyeva
Я обожаю платки и палантины. Но это коварные вещи не идут почти никаму да и не клюбому стилю подойдут И их не так-то просто купить! Лично я не смогла найти касынку красивую на лето!
Думаю, это всё из прошлого, когда девушкам нельзя было ходить без головного убора....
Может это и дань моде, но шикарная дань . Носить платок - целое искусство, не в могут.
Ой, мне очень нравится, когда платок одет стильно и идёт даме! Прямо настолько элегантно смотрится такая дама, что хочется смотреть, смотреть и смотреть!
А ейчас ещё появились в моде платки меховые - вообще песня!
Natalia Trou
красивые искусные платки придают женщине шика однозначно!
Платок, шаль -это Красиво, это -Модно, Стильно.!!! Можно носить на голове, повязать на шею, положитьна плечи. На бедрах, или как пояс.... да, много чего. Главное - полет фантази...
красиво
Платок-это красота
В вопросе нет вопроса!
Стена прямо, автору взять низкий старт и с разбега...
Светлана Марьясова А вот отвечть флудом ради баллов на вопросы лидеры это моветон
Платок - это очень женственно....
Мне всегда нравились платки, но согласна, надо уметь их носить. У меня много платочков, которые я подвязываю на шею, под разные костюмы, блузки, предпочитаю батик ручной работы, дорого, но очень модно и красиво. Нравятся платки из шелка индийские, с изображением слонов, красивых орнаментов. Из Египта привезла шелковые с рисунками сфинкса, пирамид. Шаль понравилась, тоже люблю их носить. Спасибо, вопрос понравился.
Татьяна Задорожная За +5 с п а с и б о !
женский платок-вещь коварная (если мы не о деревне или производстве говорим), его носить талант нужен. Не каждая рискнет одеть и сможет выглядеть нормально. Но уж кто может-загляденье просто!
я очень люблю платки, у самой целая куча, одно время спокойно носила, мне нравится как выглядит женщина в платке, я считаю это шикарно и стильно
Елена Лемешко
Платок - это такое же искусство, как и быть женщиной. Не всем дано. Вы видели много женщин, которые забыли о себе и стиле. Так и платки. Они женственны и прекрасны.
Платки очень красивые, но не всем женщинам красиво в платке. Поэтому я ношу шляпки.
Ki
Kira
мило) главное, чтоб без фанатизма!
Каждому своё место и время.
Ciobanu Vika
Мусулмане девочки раньше с 9ти лет носили, а сейчас только замужные невесты временно носять. Если учесть что слова невеста это прнято не для человека замужнего, а об органе женшины которое будеть в связи только с одной мужчиной, как понять они начнуть не надевать платки
bolshe vsego devushek ukrashaet platok!
ne krasivih jenshin net, no est ne ochen simpatichnie, no i tem ne menie esli ona v shelkovom platke ona prekrasna!
Olga &olga
Платки очень красивые и вообще в моде сейчас! носите спокойно, а кто скажет что это старомодно, просто не видел коллекции дизайнеров осень-зима 2009!
На самом деле очень красиво, но больше наверное подходит для женщин в возрасте.
дань моде 100%
Galina Boytsova
Да, мне нравятся представительницы прекрасного пола в платках. У них даже лица излучают СВЕТ! Есть в этом что-то большее, чем просто "дань моде"!
Платки- это прекрасно и красиво! Главное, чтобы траурных в нашей жизни вообще не было....
Мне очень нравяться платки, это очень стильно и красиво!
В храм нельзя заходить женщине с непокрытой головой. В праздники- в нарядном платке, в будни-тёмные.
Не всем идут платки, хотя сами по себе они красивые :)
Dasha Batrakova.
сейчас все можно сделать аксесуаром!!!
Для современной женщины важно выглядеть стильно и элегантно. Полностью обновить свой гардероб ультрасовременными новинками может позволить себе далеко не каждая из нас, но можно оставаться на пике моды, дополняя гардероб аксессуарами. Сейчас платок является аксесуаром в одежде не более того.