Мода

Мода стиль женский журнал?

Что покупаете модного журнального? Или выписываете? Или может интернет подписка, с интересными и новыми статьями и веселыми картинками - модных тряпок)
Многие журналы представлены в тырнете!

Посмотрите на сайте:
===========================
mix-moda. com (пробел уберите)
===========================
Инга Нароженко
Лучший ответ
Покупаю Harpers Bazaar, Vogue, Instyle, иногда Cosmopolitan (редко) . Обычно пару из этих журналов за месяц.. .
Хочу в скором времени оформить подписку на один из них =)
Каждый уважающий себя глянец давно уже есть в Интернете.
Я не покупаю макулатуру - читаю он-лайн. А модное смотрю на style.com
Ес, элле
Kanykei Akylbekova
стандартный глянец: Vogue, Newtime, Bazaar, PROfashion,
Sex and the city, Cosmopoliten (редко ооочень)
Alina Kympete
Лучший журнал для женщин. Victoryhome – это современный и удобный журнал для женщин, на котором всякая читательница отыщет для себя много полезных статей. Все материалы в данном журнале пишутся профессионалами, вычитываются редактором и публикуются в таких основных тематических разделах: Раздел ресурса «Стиль» поведает вам о том, как сбросить несколько кило без строгих диет, как нужно наносить макияж, как держать себя в форме, как правильно выбирать модную одежду, какие продукты стоит употреблять каждый день и др.
В разделе с названием «Здоровье» публикуется информация о самых распространённых проблемах со здоровьем: симптомы разного рода болезней, передовые методики диагностики, самые современные подходы к лечению. Все материалы в этом разделе создаются с учётом фактических медицинских рекомендаций и не содержат не проверенных фактов. Все разделы журнала систематически дополняются актуальными статьями, читайте материал https://victoryhome.ru/ Женский журнал