Мода

Мода стиль тренд лето 2021?

Летняя мода 2021 года - главные тенденции и фото

1.Тренды сезона Лето 2021 в женской одежде - 18 основных тенденций
2.Актуальная цветовая гамма женской одежды и аксессуаров летнего сезона 2021
10 самых модных цветов для лета 2021 года
3.Популярные принты в модной летней женской одежде 2021 года - фото трендов
4.Бренды
Новинки фасонов красивых летних платьев 2021 года с модных показов в Париже, Лондоне, Нью-Йорке
Источник : https://www.newwoman.ru/letter.php?id=8642

15 главных трендов сезона весна-лето 2021
Монохромное платье. Привычка делить все исключительно на черное и белое дошла и до подиумов. ..
Принт «тай-дай». Наследие хиппи-движения продолжает проникать в модную повестку. ..
Пальто-кафтан. ..
Укороченная блуза. ..
Бра. ..
Тренч свободного кроя. ..
Рукава-буфы. ..
Сетка.
Источник : https://harpersbazaar.com.ua/fashion/trend/15-glavnih-trendov-sezona-vesna-leto-2021/
В*
Валерия ***
Лучший ответ
Тренд - мода 1980х в новом прочтении.

Мода:
1. подплечники, чтобы линия плеча шла вверх
2. завышенная талия
3. глубокие вырезы в максимально закрытой одежде
4. жизнерадостные цвета, ч/б - только в геометрии
5. фетровые шляпы и ковбойки
6. обувь без каблуков, с ремешками и шнуровкой
7. брюки бананы и палаццо
8. силуэт фигуры песочные часы
9. юбки плиссе

Стиль:
1. романтика - с цветочным орнаментом, кружевами, рюшами
2. бохо - натуральные ткани с мятым эффектом
3. спортивный - с жизнерадостными цветами
4. классика - жизнерадостные цвета + геометрия (особенно вертикальная черно-белая полоска)

Цвета:
1. все оттенки зеленого - от молодой зелени до темной тропической зелени
2. синий лазурный, голубой бирюзовый, мятный
3. оранжевый апельсиновый, солнечный желтый, розовый коралловый, малиновый красный, аметистовый фиолетовый

Примеры:
костюм пиджак из плотной ткани + юбка плиссе из легкой струящейся ткани. На Кейт Миддлтон более строгий синий, на Ольге Скабеевой более летний легкий вариант розового цвета.
Ольга Баранчук
Надежда Здорова так жопу не увидишь.. плохая мода..
Оксана Замотина Лучше, чем подвороты и бороды, но всё равно какая-то плебейская мода в этом году. Причем, западно-плебейская. Радует, что платья вернулись (вы не указали). А так чот грустная мода.