Мода
Какая мода на это лето? Для тех, кто следит...?
Какой цвет, фасон одежды. Какие купальники, солнцезащитные очки и т.д.
jarkie zveta, asia i afrika, printi zvetov i ziwotnih, legkie materiali, shelk, shifon i t.d. neonowie zveta, ochen massivnie aksessuari! eto odno napravlenie, vtoroe, neznost i legkost, swetlie neznie zveta, opjat ze shifon,shelk, platja i jubochki! wisokie kabluki i telesnie zweta tuflij
Топлесс - вот писк сезона
в моде то, что идет тебе..., а не соседке
яркие цвета это хит лета
большие очки большие вместительные сумки а также и маленькие косметички актуальны!!!!
Яркие цвета, сумки прямоугольные, прозрачные
яркие цвета!
желтый цвет.... цветы
Вроде яркие цвета. Жёлтый и зелёный вроде
В этом сезоне в моде стиль 60-х, а значит никаких больших сумок и слишком ярких цветов: Люди вы с какого будуна упали? , "Большие сумки, яркие цвета, побольше бижутерии"-это в прошлом (в позапрошлом году и правда были модны большие сумки)!!!, но в этом сезоне в моде повторюсь стиль 60-х - это стиль Коко Шанель, так одевалась к примеру Одри Хэпберн, но мы живём не в 60-х, а значит всё это надо чуть-чуть осовременнить, типа элегантное синее платье (фасон маленького чёрного), а наверх лакированную чёрную короткую куртку и подмышку чёрную лакированную сумку-кошелёк, ну и в таком случае туфли тоже должны быть лакированными чёрными и обязательно на шпильке (балетки были в моде в прошлом сезоне весна-лето 2007),но это был пример, разумеется можно одеть что-то другое в стиле 60-х (не платье), но то, что оденешь тоже надо будет немного осовременнить!!!
приветик всем, в этом году, как уже было сказано, ЯРКИЕ ЦВЕТА!!! !
купальники-морская тема
очки-болльшие
сумки-большие, обьёмные, необычных форматов
одежда- яркая, сексуальная, по фигурке, тоже морская тема, желтые и зелёные цвета
платья с высокой талией, пышные юбки, ну и всё в этом роде!!!!
купальники-морская тема
очки-болльшие
Этим летом модны яркие цвета.... красный.... и желный.. .
и конечно большие очки
модно будет все что сядет тебе отлично по фигуре... .
ну а если так: то тельняжки и легкие светлые расклишенные джинсы....