Мода

подскажите: главное мода,стиль или вкус?

Для меня важен стиль. Стильный человек отличается от остальных неповторимостью своих вещей. Это то, что он сам придумал, сделал, подобрал. Модно-значит следовать тенденциям, которые диктуют журналы, модельеры и т.д. Но в любом случае если человек выглядит модно или стильно, то у него уже есть вкус.
Наталья Зайцева
Лучший ответ
Главное удобство. И только потом мода,стиль и вкус идут.
Света Пейкова
главное быть собой...остальное фигня всё !!!
Естественность.
Будет вкус,будет и стиль
Marina Hrabar
Чувство стиля, вкус и реальная самооценка
Gulmira Султанова
Главное быть самим собой и не на кого не ровняться! Одевай то, что тебе нравится!!!
Вкус, мода это навязаная рекламой безвкусица)
Когда есть вкус, человек вырабатывает свой стиль. И даже не следуя моде, выглядит модным, или создаёт её!
Diana Diana
Кому как....Мне главное то как я себя сама чувствую
вкус и как следствие стиль а мода понятие очень расплывчатое и непостоянное
Detka *******
Лучше всего сочетание всего этого!
самое главное - это вкус)) и умение сочетать несовместимые вещи))) а остальное все приходящее))
vkus! a so4etanie vsego eshe lu4she!
Ирина Ходус
Главное вкус в стиле и в моде. Если например сейчас наденешь джинсы "бананы"(90-е г.) и выйдешь на улицу, что о тебе подумают. Вот и решай важна мода или нет
Nastya Muur
вкус очень важен,а еще чувство меры и немного шарма помноженного на экстравагантность и тогда ты неподражаемо великолепна даже в пижаме.
вкус, а чувство стиля за ним следом...
Миргуль )
вкус!
Главное чтоб тебе нравилось!
Главное вкус!!
Я считаю главное вкус:можно одется в бутике но это будет просто набор каких-то вещичек,которые возможно тебе даже не идут. Так что главное вкус и то как ты умеешь преподнисти эту вещь!!!
три в одном
Главное не заморачиваться и иметь те вещи, которые тебе нравятся.
mne kashetsya vkus ved' bez vkusa netu stilya a modna moshno i samomu odivatsya ya noshu to v chem mne udobno no odeshda u menya vserovno modnaya
мода выходит из моды!!!!а стиль остается!!!!
❤ ❤
Вкус - формируется тобой самой - это доказано практикой, а его формирование от твоих ценностей: хочешь ли ты самовыразиться или слепо следуешь моде. Стиль - это твое выражение себя - здесь тот же принцип, что и в первом случае, ну а мода совсем не играет роли, если человек, одетый по этой самой моде, выглядит как идиот. Так что здесь, скорей всего вкус, причем вкус не к вещам, а к жизненным ценностям!
Вкус определяет стиль и диктует моду...
Главное вкус, потому что если его нет ничто не поможет даже самая модная вещица. Стиль это само собой разумеется, а мода, чтобы быть как все? Уж лучше свой собственный единственный и неповторимый стиль!!!!
вкус, отстутствие вкуса это отсутствие стиля и модных решений
Всё, что ты перечислил, хорошо, но мне кажеться, что главное- это стиль, потому что если у тебя не будет вкуса, то и стиля тоже : ) : ) : )
Super Girl
у тебя должен быть свой стиль+в него надо добавлять вещи которые в моде. а вкус либо есть либо нет
Главное - стиль!
вкус, который предполагает следование определенному стилю... думаю так...