Мода

Можно ли в выборе стиля доверять вкусам мужчин?

Была на курсах у Васильева (того, что в безумных шарфиках). Дык он сказал, что если бы женщины доверились мужскому вкусу, то выглядели бы, как девушки с плакатов в кабине дальнобойщика.
Нора Адам
надо сначала посмотреть на стиль этого мужчины. Если он реально стильный- то можно прислушаться. А где эти курсы васильева? что, реально он сам лично ведёт? наверное, стадион народу или кинотеатры собирает
Сая Омирбекова
Лучший ответ
Нора Адам Набирает группу и едет путешествовать. Я была на таких курсах в Италии с ним. С ним весело, он забавный.
Нужно. =)
Maria Oblog
Вкус либо есть, либо нет, а Ж или М, это уже не суть важно... хотя, а как же Диор, Лакруа, Карден, Москино, Баленсиага, Гальяно, Дольчик с Габбаной, Версаче, Форд, Кавалли, Пуччи, Ферре, Армани, Живанши, Мияки, Ямамото, Лагерфельд, Раббан, Якобс, Лоран ...
...Зайцев наконец с Юдашкиным ...я уже задолбалась перчислять))) их же множество, множество, множество мужчин, диктовавших и диктующим женщинам, что носить . к которым прислушиваются все женщины мира ...что же о них Васильев говорит ?
в выборе стиля надо доверять себе, своему вкусу и характеру. чужой человек не знает какая ты на самом деле и не знает твой внутренний мир. а те плакаты, на которых дрочат дальнобойщики - так фоткаться можно и не имея никакого стилиста. там нужен хороший фотограф и минимум одежды на красивом теле
А если б мужчины доверились вкусу Васильева они бы недалеко ушли от этих женщин...
Ольга Филонова
Смотря для кого одеваешься.
Если для текущей моды- это одно.
А если для мужчины- совсем другое.))
Suzana Kleiner
Нора Адам Для себя!
Все мужины разные, кому-то можно доверять. Посоветоваться, но не ходить на поводу
Юлия Шилова
он всё верно сказал.
Себе нужно доверять в первую очередь, а не "Васильевым", которые рекомендуют надеть хрен знает что, подпоясаться чёрт знает чем, но самое главное: цвет этого тода — салатовый... Это он сам придумал ?..
Ирина Граф
только если Джереми Скотту, Оливье Рустену или Карлу Лагерфельду, их вкусу я бы с радостью доверилась
Нужно доверять мужчинам, мужам.
если вы выбрали мужчину, то он определенно вам понравился по каким-то критериям, следовательно, выбирали вы его по своему вкусу, отсюда можно сделать вывод, что ваши вкусы схожи и в можно доверять своему мужчине в выборе одежды и т. д.
нет-вкус у них ужасный
да можно