Мода
помогите мне с выбором стиля...
Панк, Рокерша, реперша, емо, металистка и т. д
похуистка
Главное не ЭМО!!!=)
Девушка должна быть женственная, а не панк или рокерша!!!!Поэтому одевай юбочки, каблуки, кофточки с декольте и будешь прекрасна! Удачи!
Носи то,что тебе ближе...И просто так одеться например Эмо или рэпершей нельзя-надо прочувствовать весь стиль,музыку...Удачи в сложном выборе! P.S.Я бы посоветовала стать самой собой)))
Это личный выбор каждого. Прислушайся к своему Я. Мы за тебя решить не можем. Это индивидуально.
носи то, что тебе по душе, если ты выберешь модное, но к торому не лежит душа, будешь чуствовать себя не комфортно, не уютно, будет настроение портится - если многие стили нравятся, тогда уже в зависимости от ситуации, куда собираешься идти
нужно самой выбирать,... то, что ближе по духу... .
а если все-таки интересен совет, то лучше еще фоту свою прикрепи))) )
а лично мне вот скорей ближе что-то вроде винтажного панка))))
Извини, но это так глупо. Сколько тебе лет??? это просто веяние моды. Есть одна замечательная фраза" Мода выходит из моды, а стиль остается" но что бы найти СВОЙ стиль, а не просто копировать кого-то понадобятся нервы, сила воли и огромное желание выстоять в схватке с мнимой модой. Я перебывала в куче образов, я набила себе несметное кол-во татуировок, пирсинг, у меня были дреды, косички, яркие вещи, немыслие наряды. я гордилась, что в меня тыкали. это был протест против общества. но мне было 17 лет. а сейчас мне 22. у меня есть свой стиль и я готова его отстаивать. Главное-что у тебя внутри и к чему лежит душа??? к кедам или туфлям, хотя и они бывают разные))))удачи