Мода
Вы больше доверяете моде или собственному вкусу?
Конечно, второй вариант. Как же бесит каждый день рассматривать коров с короткими ногами в узких джинсах и балетках, возомнихших себя Сиенами Миллер, Линдсей Лохан и Мишей Бартон. Самой надо думать, а не чужих копировать!!! Даже если это самый ПИСК
своему стилю)))если все будут модными, то это будет атака клонов....
Кошельку!:)))
своему...мода на любителя..
мода это хорошо только она не всем идет, я придерживаюсь своего стиля
За модой не угонишся. Нужно доверять только собственномк вкусу. Если по душе, значит свое.
Мой вкус- FOREVER!!!
для меня главное, чтобы вещь была удобна в носке. А мода - не так и важно.
только собственному вкусу, ато оденешь все модное и выглядишь как чмо последнее
своему вкусу своему стилю
вкусу
konechno vkysy ved inogda zaidesh v magazin a tam takie vesche chto esli bu mne zaplatili za to chtob ya ix nadela nikogda b ne soglasilas:)a ved modnonyzno v zerkalo smotret a ne na mody
Можно одеться по последним тенденциям и выглядеть,как лохушка!Так 4то нуна доверять своему вкусу!Даже в обы4ной белой майке мона выглядеть на все 100!!
нужно на фигуру смотреть если ты стройняшка то одевайся по моде а полным нужно иметь свой вкус
ссоединяю.и то и другое
Доверяю маминому вкусу! Она умеет находит очень креативные вещи! Все мне завидуют белой завистью!)))
Своему вкусу нах моду! Мода отстой!;)
Vsegda polagaus na svoy vkys,no za4astyu nyjno obnovlyatsya i dobavlyat modnie aksessyari!!!A ewe za soboy sledit nyjno!!!
а мипси и анабля уродки!
я доверяю и моде и собтвенному вкусу