Мода никогда не бывает абсолютно категоричной. В ней всегда можно найти что-то для себя.
Мне больше по душе понятие "модные тенденции", а не "диктат моды"...
И лично я одеваюсь с учетом собственного вкуса, особенностей своей фигуры и конечно же модных тенденций.
Я работаю в индустрии одежды, закончила профильный вуз, я понимаю как делается мода, знаю это изнутри....
Мода
Вы одеваетесь, опираясь на моду или на собственный вкус?
Ни то, ни другое. Тут играет 100% вкус жены. Я даже не хожу с ней по магазинам за тряпками.
свою вещь я выбираю долго, она не обязательно сверх модно, чаще даже классика
Я одеваюсь так, чтобы мне было удобно и комфортно.
на собственный вус, мода не всем идет.... нужно покупать вещи которые покажут твою фигуру красиво и будут тебе к лицу, а мода какой бы она не была... не можт подходить идеально каждому человеку
Чаще опираясь на погоду, а со вкусом всё в порядке.
На свой вкус, но учитываю обязательно и модные тенденции.
Собственный вкус, колличество средств и доступный выбор.
50 на 50....мода + вкус и что-то получается интересное...
Только на собственный вкус....
на собственный вкус.
Одно другому не мешает. Не все модные тенденции уважаю, есть то, что никогда не надену! А порой такие милые штучки в моду входят, что и вкусу моему под стать!!!
как мне нравится. А иногда мне нравится то что в моде... а так у меня очень необычный вкус, я считаю
я опираюсь на достоинства совей фигуры - красивую грудь и стройные ноги.... хотя я в принципе у меня и все остальное тоже ничего))))
Только на собственный вкус!!!
конечно я учитываю новые направления моды, но придерживаюсь своего стиля. какая бы наимоднейшая вещь не была я ее не одену, если она мне не идет.
Мода+Собственный стиль.
Если ультра модная вещь мне совершенно не идет - не буду брать.
И еще обязательно советуюсь с друзьями/близкими людьми, чьему вкусу доверяю. Не люблю в одиночку пополнять гардероб.
Я моде доверяю, но покупаю только самый отличный шмот!!
на свой вкус, но все таки предерживаясь тенденциям на моду
На собственный вкус.
мода-ничто.. . мой вкус-для меня ВСЁ!!!!
В первую очередь на собственный вкус!))) но приэтом не отстовая от модных тенденций. )))))Для меня главное посмотреть в зеркало и понравиться себе!!!!))))
итак и так) но в первую очередь на собственный вкус
Мода не всегда угождает человеку. Иногда ты смотришь модный журнал и думаешь: вот! это мое! а иногда смотришь у думаешь, что никогда бы это не надел) так что лучше носить то что нравится!
Только на свой вкус и понятие о стиле, никому короче не нравится ни то ни другое в моём варианте:)
считаю то что человеку идет по фигуре, по цвету, по возросту - то в моде