Мода

При выборе одежды Вы ориентируетесь на моду или собственный вкус?

на свой вкус. стараюсь остро модных вещей не покупать-они быстро уходят из моды. но стиль должен в любом случае присутствовать
Татьяна Колпакова
Лучший ответ
Я покупаю то что мне идет и в чом не комфортно. Часто бывает так что я что-то покупаю, а через некоторое время оно стает модным. (это часто бывает)
Aya Victoria
собственный вкус
стараюсь сочетать и то и другое.
иногда на моду иногда на свой вкус но щас по моде
Это палка о двух концах, как мне кажется, вкус у большинства людей формируется благодаря, тв, гляцу и т. д, он же в свою очередь основывается на последних трендах, моде.. . так что даже если иногда и кажется что мы выдираем вещь сами ( т. е. на свой вкус) получается что всё равно следуем моде.. . Так что мой собственный вкус совпадает с модой!)
Ainur Taurbaeva
на укус)))) как увижу классную вешь так и укусит по сердеффку=)))
И на моду и на собственный вкус.. ну и чтобы костюмчик сидел - то есть если это модно - не значит, что это очень хорошо смотрится
Люда Олекевич
клал я на моду, только собственный вкус
N!
Nazarova !!
Исключительно на вкус, за модой нет привычки гонятся.. . да и где за ней успеть)))
Юлия Ладыгина
чтоб сидела на мне хорошо
На свой вкус . Эта мода чуть ли не каждый день не меняется !!!
Sharipova .
Конечно же на собственный вкус, но и про моду тоже стараюсь не забывать!:))
Madina Zh
Конечно же на вкус, в нем вся фишка.
Я на свой вкус. Думаю, что если все будут ориентироваться только на моду, то пропадет индивидуальность. Можно конечно следить за современными тенденциями, но не слепо же ей подражать !
пытаюсь совместить)