Мода

Одеваетесь ли вы, опираясь не на моду, а на собственный вкус?)

выбираю из того что продают и что лучше смотрится ))
люблю просты вещи
Светлана Солодуха
Лучший ответ
я очень равнодушно относилас к моде, пока мне не надо было в универе сделать реферат про кристиана диора. с того момента я увлеклас именно историей моды. плюс я фотографирую, поэтому стала выписывать французский вог.
но я больше смотрю тенденции уличной моды и фешн-блоги. но весчи покупаю по образам в голове, по тем идеям, которие у меня восникают и специально ничего не копирую
Инна Снижко
Да, я почти всегда так и делаю, потому что то, что модно, не всегда и нравится, и мне ведь может не подойти.. . Я не говорю, что совсем не слежу за модой, нет - смотрю, что нового, что интересного, но вещи покупаю такие, в которых мне удобно и которые легко сочетать, которые идут мне :))
Да, я ориентируюсь на собственный вкус. Скажу больше: видя, что-то становится модным, я уже не куплю подобную вещь, даже если мне что-то понравится, т. к. люблю оригинальное, люблю чем-то отличаться, а не ходить в вещах, в которых ходит полгорода.
Мода адом, а я предпочитаю собственный вкус
Лана Егоркина
стараюсь сочетать и то, и другое
Viktoriya Kurgina
Мода - это способ наживы кутюрье на честолюбивых дураках. Я не люблю тлить клопов. Нет, мода для меня не закон.
Indira Kurmanbekova
Я только так и делаю...
совмещаю
Anara Utelbayeva
Конечно. Всегда только на свой вкус.
Интересуюсь модой.. . а потом от этого вырабатывается мой личный вкус.. . 8-)
на вкус)
Елена Лидяева
конечно, я не надену платье викторианской эпохи в рабочий день, но за модой не слежу давно. раньше покупала всякие журналы типо эль и спускала всю з\п на шмотки, сумки, туфли.. .
сейчас спокойно отношусь к этому, покупаю одежду по необходимости и без фанатизма. мода - это всего лишь средство стимуляции покупательной способности и ничего более. наверное, на моем миропонимании сказалось то, что я сама работаю в рекламе:)
страюсь купить и то и то..))
всю жизнь так делаю) ) но порой мода такая, что выбирать не из чего !=((
Даа.. разное бывает)
может у меня просто вкус хороший, но те вещи которые нравятся мне- тренды сезонов )
но об этом я обычно узнаю после очередной покупки ))
лучше всего доверять подруге с хорошим вкусом и скептической оценкой насчет вас!)