Мода
Как вы одеваетесь: как диктует мода или как вам нравится?
Что слушаете самые-самые новые песни, которые лидируют в хит-парадах, или песни, которые вам ближе по духу? ? Я считаю, что одеваться надо так, как нравится вам. Меня к примеру бесит недавно прошедшая мода на зауженные джинсы, кроссовки-тапки, балетки, значки, юбку с легинсами и т. д. Всегда ношу клеш, красивые туфельки, кроссовки только чтобы бегать. А еще меня раздражают арафадки: недавно я тут слышала разговор своих подруг. - Тань, я там была (неважно где) , там такие модные мальчики! все в арафадках! Я считаю, быть модным - значит быть как все, сливаться с толпой. А вы как думаете?
Li4no u menya na pervom meste stoit 4uvstvo stilya. Te ve6e v kotorih ya 4uvstvuyu sebya komfortno i privlekatelno. No ya nahozhus vkurse tendencii modi i esli mne 4to- nibud nravitsa, to vkluy4ayu v svoi garderob. I voob6e v moem garderobe o4en mnogo raznih ve6ei, potomu 4to ya odevayus po nastroeniuy. Iz 6motok menuya razdrazhayut poddelnie Gucci, D&G, LV i pro4aya po6lyutina. I e6e remni s ktupnimi, blestya6imi blyahami- voob6e ne4to. A iz stilya ne peon6u odezhdu repperov-- prispu6ennie 6irokie 6tani, GUnit i 50Cent na 6ee i ih durackie keponi nabekren. Bit modnim- eto NE otkriv rot kopirovat podiumi Milana, a kogda s otkritimi rtami kopriuit tebya. Ne slu6ai nikogo i sohranyai svoiyu individualnost. Uda4i tebe!
Я всегда старалась быть модной,но мне как то не получается,поэтому одеваюсь как самой нравится.Но сама от этого не в восторге
я слежу за модой... вот например я обожаю балеки.. зауженные джинсы.. арафатки.. значки.. ношу юбку с легенцами... у меня 2 стиля. . Гламур и СКА... я слушаю Рок музыку... и это мне нравится! у каждого свой стиль! все люди разные! у тебя очень хороший вопрос.. молодец!
мне не дектует не чего.
Я вообще делаю то что мне нравится
Согласна полностью..надо одеваться так..как тебе нравится и комфортно...ведь не всем идут зауженные джинсы...или клеш..так что за модой не угнатьс...а одеваться о вкусом всегда важно)))
А что такое арафадки???) Я одеваюсь как мне нравится и как мне идет. Я наблюдаю за тенденциями моды, но не гонюсь за ней. Выбираю только то, что по душе. С музыкой - та же история. Кстати, оч редко вообще смотрю хит парады.
я одеваюсь так как мне удобно плюс немного слежу за модой... музыку... слушаю либо новую клубную(только не хит парады - это ужас!), либо старую...а быть модным - быть самим собой! И неважно какие шмотки ты одеваешь...
Я всегда одеваюсь так как мне нравится и как мне удобно, плевала я на моду...
Я ношу то что нравиться. Но ни в коем случае то что носит весь город. Выбираю вещи которые очень красивые, и которых я нигде ещё не видела. А самое главное чтоб юыли в обтяжку. А песни от которых мне хочеться танцевать или просто нравяться. Но ни как не отстой от которого другие просто тащаться.
В любом случае должно быть чувство стиля
как хочу так и одеваюсь никто мне не указ....
Это правильно. Я тоже одеваюсь так как мне нравится. И слушаю песни, которые мне по духу.
Слежу за модой, но если не нравится не одену.
Как нравится!Только так и не как иначе!
Я лдеваюсь так как хочу, но в магазинах, где продаются модные вещи если они на мне хорошо сидят и меня устраивают я их покупаю, но они автоматически являются модными:), а слушаю... тут также я слушаю то, что мне нравится, но оно часто нравится не тольео мне и автоматом самое модное