Мода

Кто сейчас диктует моду?

Модно одеваться, значит одеваться как все? Как узнать свой стиль, если нет чувства вкуса? Посоветуйте, а то мне уже 31 год, а я так и не научилась правильно одеваться. Муж обнамекался уже, и терпеливо ждет от меня результата. Может какие журналы почитать? Где сидят стилисты и ждут таких как я?
Ленуся Буся
Стилисты это не выход, женщина должна одеваться в то в чем ей удобно, и глазу приятно, если муж нам икает, то логично спросить какой бы он хотел видеть Вас, пройтись по магазинам и пусть покажет что бы он хотел на Вас увидеть, ведь что может быть лучше совета любимого и родного человека. А вообще не гонитесь за модой ведь не все что модно значит хорошо, нужно учитывать фигуру, достоинства и недостатки подчеркивать то что нужно и прятать то что не нравиться. Удачи.
Лариса Платонова
Лучший ответ
пускай напишет в "Снимите это немедленно! ". убьете двух зайцев одним выстрелом!
Галя Алешина
сейчас не модно быть модным (с).
Вам прямая дорога в "Снимите это немедленно".
Модно - как все. Поэтому мода - не вариант.
Ищите свой стиль. Подбирайте одежду в соответствии с Вашими вкусами и предпочтениями. Подбирайте так, чтобы она подчёркивала достоинства и скрывала недостатки.
сейчас диктует моду Сергей Зверев.
покупайте журнал. Обратите внимание на модные разделы, как предлагают использовать "многофункциональные" вещи - скажем, тунику или болеро. Журналы необязательно первой свежести)) ) статьи там есть такие всегда. Оцените свою фигуру и лицо, отметьте достоинства и недостатки. Как скрывать-подчеркнуть - гугл в помощь и опыт перед зеркалом.
Идите в магазин за теми вещами, желательно сейчас в крупные ТЦ, распродажи идут. Покупаете эти вещи. Носите и делаете различные комбинации - вроде и окупились один раз, а наряды постоянно разные.
Мое мнение - на стилистов лучше не тратиться, а посмотреть среди знакомых подруг с хорошим вкусом и попросить совета, сходить за покупками... Также в интернете всегда помогут советом, много тем видела подобных. Удачи
Eka Nikoleishvili
Можно подобрать элегантный-деловой стиль, стиль Шанель подойдёт вам так же, главное-меняться и не останавливаться) )
Сегодня одна-завтра другая и соглашусь с вышенаписанным за модой не нужно гнаться! =)
Gulzhаn
Ну мне кажется для 31 года тебе подойдет более выдержанный женственный стиль.
Юбки, длинной до колена, прямые классические или немного расклешенные к низу.
Блузы с V- образным вырезом. Туфли-лодочки на каблуках или балетки.
Главное - не боятся добавлять цвета и светлых оттенков, потому что черный - это не есть хорошо.. .
Синий, фиолетовый, белый и другие цвета.
Главное их правильно сочетать, добавлять аксессуаров.
И ещё одна важная деталь - прическа и макияж.
Ведь красивые волосы и лицо - это главное в образе.
Желаю удачи в поисках своего стиля.
а по моему просто смелые люди, которые не лезут в заезженные свитиера и брюки
Леди Гага)) ) да нет Рианна очень стильная девушка!
Для того чтобы хорошо выглядеть, не обязательно постоянно гнаться за модой, нужно просто следить за собой, подбирать одежду в которой будет удобно, чтобы не чувствовать себя скованной, ну а самое главное, чтоб одежда была женственной. Мужчины это очень любят! Но к сожалению сейчас женственный стиль это редкость.
Не надо смотреть на других. Одевайся как тебе нравится, но только без вульгарности.