Мода
Как диктовать моду?
Как диктовать моду? Не раз приходил к выводу, что даже Конституцию народ так не соблюдает, как моду. Кто диктует моду, как стать одним из тех, кто диктует моду?
Главное - вспомнить из истории что-то наименее практичное и одеть на себя)
Прочитала ваши комменты в первом ответе по-поводу субкультур -позволю себе с вами не согласиться. Изначально субкультуры и появлялись как стремление к анти-моде, собственному стилю одежды и жизни, затем власти удалось их почти полностью абсорбировать, сейчас на них просто-напросто делают деньги. А эмо или там хипстеры всякие - это же и не субкультуры вовсе, правильнее назвать - модные молодежные течения. И, к сожалению, вам вряд ли удастся как-то положительно на них повлиять, так как мозги этим детям промывают качественно и с раннего детства (
"Мода" поможет вам внушить свое мнение только наиболее безвольным, и то до появления более харизматичного лидера. Лучше не мешайте людям искать собственный путь, так как, боюсь, у вас очень субьективное понятие "добра" для подрастающего поколения (как и морали, кстаи, тоже) . К сожалению, люди все-таки учатся только на своих ошибках, не пытайтесь отнять у людей право их совершать.. .
Кстати, думаю, мои знакомые из Казачества искринне бы посмеялись, если бы кто-то сказал, что оно является субкультурой) Не путайте полиические направления с аполитичными, и займитесь собственным духовным развитием, прежде чем пытаться панков жизни учить) Мир вам!
Ваше желание невыполнимо. Мода, как социальное явление, людям не подчиняется.
Ольга Сибгатуллина
А кому же она подчиняется-то? Животным что ли?
Чтобы диктовать моду, нужна смелость всегда оставаться собой. Для этого придется прислушиваться к голосу своей души. Конкретно по сути вопроса все подробно расписано здесь: https://transerf.info/kak-diktovat-modu. Вопрос в том, сможет ли кто-то действительно последовать этим простым советам...
Диктуйте по слогам...