Мода
Люди. Почему в этом году круглая обувь в моде? Комуни-будь они нравятся?
вообще не люблю обувь с круглыми мысами. ужас какой то. Ношу только с острыми, так как мне нравятся они, а во вторых у меня нога оч узкая
Ну уж лучше,чем узкие длинные носы и еще подымающиеся к верху! Фу,аж тошно!
Туфельки с круглыми носами выглядят очень невинно! Должно же быть хоть что-то невинное!
Офффигенно стильно смотриться, особенно со стилем гламур...
Круглые носики на туфельках удобнее и красивее, к тому же они делают ножку меньше и, соответственно, сексуальнее.
да.. остроносые порядком поднадоели уже...
КРУГЛАЯ????Это как?Типа колес что-то???
мне не нравиться, и вообще просто бесит глупая мода!
мне тоже не нравится ((не могу купить нормальные сапоги на осень, все магазины заставлены ими (
Мне не нравится
Ножка выглядит аккуратно, даже трогательно А вот с длинными носами можно и переборщить
Мне очень нравиться, удобно очень и красиво тоже, а раньше с этими узкими носами мучалась, хотя и размер у меня вроде бы небольшой - 36, но всё равно неудобно мне было.
А вернулся ретро шик, так то ничего но надо полность гардероб подгонять под обувь, все ведь должно быть в гармонии. Если честно мне не нравяться я много осенью перемерила, и все ранво купила классические Eggle на шпильке и остроносые.
она давно в моде, мне нравится
Мне нравятся, но в моде не только круглая обувь. Длиный мысы у туфель никто не отменял.
Потмушто мода движиться по спирали и все старое когда то возращаеться, немного видоизминившись относительно нового времени. Мне круглая тоже не нравиться, но сейчас это хит сезона
это в магазинах ее много, а тенденции модные уже другие.
В обуви главное — изыск и сексуальность. Этой весной и летом отличительной деталью модной обуви — является круглый мыс. Каблук допустим любой, как квадратный, так и плоский. «Шпильки» продолжают жить. Острый мыс выходит из моды. Разве что, можно надеть остроносые туфли на шпильке в сочетании со строгим костюмом. Новейшие тенденции — цветы, бабочки и пестрый рисунок. Что касается, то туфлей, популярны закрытые туфли по самую щиколотку. Очень ярко можно выглядеть, надев туфли в черно-белый горошек с красным цветком, с каблуком-рюмочкой, и, конечно, с круглым мысом. Если хочешь оказаться самой модной, смело надевай кеды на шпильках с яркой шнуровкой.
Терпеть не могу эти круглые носы.Мне острые очень нравятся.
Она давно в моде, мне не нравиться
Гадость несусветная
да, мне нравится
Смотря какая марка у черевичек, фирмовую и качественную обувь видно издалека..Лично у меня много обуви с круглыми носами, они так же и в мужской обуви актуальны в этом сезоне..
Круглая обувь нравится, но и острые тоже,,, Хочется чего то новенького!!! Скоро будет НОНсенс!!!
Туфли с круглым носом с ноги сваливаются. Остроносая обувь женственней и более классическая
Мине, сказочно смотрятся....
Нравится. Она удобней, чем остроносая!!!
во-первых,она уже выходит из моды,а во-вторых есть интересные модели,нельзя сказать однозначно,что гадость.мне,например,со свои 35 размером,который смотрелся на 27 просто постоянно задавали вопрос,как я хожу на этих ножках?ну оооч... маленькой кажется нога.но это мой вариант конечно,у кого-то иначе
Мне больше нравиться кругленькие носы, хорошо что стало проще покупать такую обувь, узкие - это гадость какая-то, не понимаю почему я свой 35 размер должна превращать в 40, ради моды что-ли?
Да, это прикольно.
Они с прошлого года. Мне нравится. Но, безусловно, важнее стиль, чем мода.
Это просто кашмар!! ! Никакой женственности и изящества!! ! Ножка смотрится как копытца! Но круглый носик - это цветочки в сравнении с той обувью, которая появилась в магазинах в этом году! Просто ПИСЕЦ!!!!
классная мода!мне очень нравится,хотя есть такая тенденция в России,что если скажут ,что в моде летом носить валенки-все наденут.носить надо то,что нравится и удобно тебе самой.
Она давно в моде потому что много большеногих женщин сейчас - а круглый нос туфли стопу вроде как должен уменьшать (в то время как острый стопу зрительно увеличивает) . По итогу круглые башмаки нравятся тем у кого размер ноги большой. У кого нога маленькая - они выглядят дебильно, как копытца или как обрубки вместо ног.
по-моему они такие клевенькие, мне они очень нравятся. Были модны они в 60х, теперь и в наше время модно!!!!Вообщем надо ворошить бабушкины и мамины сундуки и набирать себе кучу такой обуви!
Ужасная обувь, напоминает коровьи копыта