Мода

вы стильно одеваетесь, тоесть по моде

какой вид одежды вам больше нравиться. и стоит ли тратить бешаные бабки, только для того что бы выглядеть безупречно и модно?
Стиль и мода - это разные вещи. Точнее говорить либо стильно. Либо модно!Стиль человек себе выбирает сам! Руководствуясь своими принципами или наоборот бесшабашностью.Моду же диктуют нам модельеры и дома мод. Силь в одежде отражает настроене героя! Можно одеться супер модно! но не выглядеть стильно!Я для себя выбирала больше Стиль чем моду! Выглядеть не безупресно твк же как и безупресно -это тоже стильно!Например у меня один стиль! Это моё настроение! В моем репертуаре очень много ролей! От гламурной куклы до девочки неформала! Всё зависит от остановки. людей которые будут окружать! И конечно же настроения моего персанального!Единственное что должно быть -это всё продуманно! До малейшей детали! Т. е. я никогда не надену джинсы если к ним не подходит та или иная куртка или шуба! Или Туш! Или загар не так смотриться!Стоит или не стоит это каждый решает для себя! Нужно ли этим заморачиваться! В принципе я тоже в кругу близких друзей иногда расслабляюсь и придаюсь теме сто отсутствие стиля -это тоже стиль!Ведь тут имеет роль и поведение и нрав на тот или иной момент! Можно быть одетой черти как. но быть супер сексуальной и интерестой! И будут говорить сто ты стильноя!А есть люди которые супермодно и дорого одеты! Но никакие и не заметные вообже Тут играет роль яркость личности!
Тамара Бондарева
Лучший ответ
Я одеваюсь в своем стиле. И многим мой стиль нравится не смотря на то, что очень необычный. А если что-то модно, но при этом мне не подходит - то я это не стану носить.
Елена Шеф
я одеваюсь стильно , мода для тех у кого нет вкусастиль нужно иметь, моду можно купить
Валентина Войт
Я одеваюсь так, как мне нравится, чтобы чувствовать себя в одежде комфортно и уверенно. Только в таком случае я выгляжу модно и безупречно. Настя, мы сами должны создавать моду, а не мода должна диктовать нам, во что одеваться!
Стильно и по моде - это далеко не одно и то же, словосочетание "то есть" не подходит.
Mne nravyatsya vse stili odejd@.Ya toko mini ubku ne nashu potomuchto u menya dlya etogo komplekciya polnaya ne podoydet!! A vot naschet deneg,ya ne znayu kakaya suma dlya vas beshennaya. Ya trachu mnogo!
Одевайся со вкусом! Остальное-глупости...
я предпочитаю одеваться стильно, а не по моде....
Мне кажется стильно и модно это ни одно и тоже. Стильно выглядить ты можешь не только в шмотках из последней коллекции какого-то известного модельера, но и рукаводствуясь своим вкусом. Мне больше нравится в основном класический стиль, но иногда находит "вдохновение").
Нет. можно замечательно выглядеть и не в дорогой одежде! и к тому же чувсво стиля и мода никак не связаны!
Nazerke Tleubaeva
По може одеваются только те, у кого нет собственного вкуса. Я всегда одеваюсь так, чтобы мне шло, скрывало недостатки и подчеркивало достоинства фигуры. Много денег для этого не нужно, чувство стиля и все))
У меня нет бешенных бабок, я все покупаю на распродажах, но обувь все таки должна быть хорошая, потому что если туфли говно, любой прикид будет глупо выглядеть!
Я против моды, я не люблю когда на меня кто-то похож. Одеваюсь стильно, часто эксперементирую, люблю черный цвет, латекс, кожу, кофты-сетки, колготки в клетку, высокая шнурованная обувь, серебро, какие-нибудь грубые аксессуары, красный цвет губ, подведенные глаза, светлый тон лица, начес на голове
stil'no i modno - ponyatiya raznie....a ti pomnish chto seichas v mode? Ya b tak vryad li odelas'....Stil'no i opryatno - VAZHNO....Moda - NICHTO....(tochnee to, chto tebe nadiktovivayut)
Damira Kenjebaevna
я редко одеваюсь по моде я одеваюсь как мне хочеться я например всегда покупаю дорогие шмотки
быть стильным, т.е придерживаться определённого стиля в одежде гараздо эффектнее, чем облачаться в дорогущую, порой нелепо сидящую на тебе одежду! но главное незабывать о модных трендах!