Зачем заставлять парня делать, то что ему не нравиться. Значим ему комфортно в том во что он одет. И ему нравиться как он выглядит. Единственное, что можно сделать, это посоветовать ему внести корективы в его внешний вид. А заставлять ни в коем случае не надо.
Посидеть вместе и полистать журнальчики. И как ни в чём ни бывало показать на мальчиков из журнала, и сказать: "Ну как тебе нравиться, как они одеты? может купим тебе какой нибудь свитерок, типа этого. Уверена тебе пойдёт. Особенно к твоему цвету глаз. "Попробуй, не прогадаешь. А если сработает, напишешь мне в гостевую. Ок?
Мода
как заставить своего парня стильно одеваться?
Стань его дизайнером-свяжи, сшей-качественно и красиво. У нас\мы все дизайнеры разные\ парень и розовый джемпер мужественно носил-все уважали его решение-жена связала!
Может кто-то поможет, подскажет?
Как мне быть, белый свет стал не мил!
Мой мужчина – не верится даже –
Целый месяц в меня не входил!
Что мне делать, куда мне податься?
Был мужик в сексе знающий толк
Совершенно не хочет еб.. . (извините) сближаться –
Выполнять свой супружеский долг.
Телевизор, холодное пиво,
На диване потом почитать.
Он живет совершенно счастливо
И совсем не стремится в кровать.
Забывает спокойно про это
Отключаясь легко на ходу.
Засыпает, накрывшись газетой,
Ну, а я его голая жду.
Я готова все делать как надо!
И руками работать, и ртом!
А какая в итоге награда?
Только храп получаю потом…
Может он заболел чем-то страшным?
Может бабу завел где-нибудь?
Был таким приставучим и страстным,
А теперь хочет только уснуть!
Я поставлю сегодня кассету,
Покажу ему девочек ню!
Пусть он вспомнит обязанность эту,
А не то я ему изменю!! !
Как мне быть, белый свет стал не мил!
Мой мужчина – не верится даже –
Целый месяц в меня не входил!
Что мне делать, куда мне податься?
Был мужик в сексе знающий толк
Выполнять свой супружеский долг.
Телевизор, холодное пиво,
На диване потом почитать.
Он живет совершенно счастливо
И совсем не стремится в кровать.
Забывает спокойно про это
Отключаясь легко на ходу.
Засыпает, накрывшись газетой,
Ну, а я его голая жду.
Я готова все делать как надо!
И руками работать, и ртом!
А какая в итоге награда?
Только храп получаю потом…
Может он заболел чем-то страшным?
Может бабу завел где-нибудь?
Был таким приставучим и страстным,
А теперь хочет только уснуть!
Я поставлю сегодня кассету,
Покажу ему девочек ню!
Пусть он вспомнит обязанность эту,
А не то я ему изменю!! !
сами одевайтесь стильно, чтобы ему рядом с вами было неловко находиться
А зачем это делать? Чтобы он был похож на голубого?? ? Был весь тааааким глаааамурненьким?
Cкажи пусть ради тебя так одеваеться!!
Не существует какого-то одного-единственного типа внешности, которому следовало бы подражать, одного-единственного образа, который стоило бы стараться превзойти, или одной-единственной моды, которой мы могли бы следовать. Красота также уникальна, разнообразна и индивидуальна, как и женщины во всем мире. Что сегодня имеет значение, так это способность делать правильный выбор, чтобы научиться создавать свой собственный стиль и находить для этого время
Чтобы как педик выглядеть?
Владимира ***********
нет что бы не как педик выглядеть а просто стильно и красиво
гуляйте чаще в обществе его авторитетных друзей, они на него повлияют обязательно
не нужно заставлять, можно просто поробовать привить манеру стильно одеваться)
Владимира ***********
а как это сделать?
ya pokupayu emu ode#du u4ityvaya ego vkus, no so4etayu ee sama. Inogda nam oboim prihoditsya idti na kompromisy, no on staraetsya. Nado ne zastavlyat', a pomot' emu
Сходи с ним в магазин и предложи ему ту одежду которая на твой взгляд стильная, может поможет!
не заставлять не надо! мы же женщины хитрые создания: ) , используй метод стимулирования и мотивации - всегда помогало! пусть он поймет чем лучше он выглядит, тем сильнее а главное страстнее ты его любишь
А может у него денег нет?
У меня была та же история. Но я сама придумала ему стиль, который ему подошел по образу и начала сама покупать ему одежду. Он почувствовал себя в другой шкуре и она ему очень понравилась.