Мода

Хочу стильно одеваться

Хочу стильно одеваться и незнаю что покупать? как выглядеть вооще
Как подобрать свой стиль?
научись стильно раздеватьсяи не парься
Газета "даира"
Лучший ответ
Что тете мешает? Действуй
Жанна Сабирова
Аты делаеш для этого что
Пробуй, это дело индивидуальное.
Ну и одевайся , кто мешает ?
Елена Смолина
Имидж ни что, жажда все...Спраит не дай себе засохнуть
Alfiya Islyambekovna
Будь сама собой! А если разобраться не можешь то найми имиджмейкера.
возьми купи себе какой-нибудь журнал , найди , то что тебе нравиться и попробую одеться точно также , а потом у тебя создатся свой стиль. У каждого нету определённого стиля!! Например мне иногда хочется одеться классически , а иногда более по спортивному, а для этого покупаю вещи, которые могу совмещать вместе .
Надюша ()
Попробуй поучаствовать в программе на СТС "Снимите это нимедленно"
Надо почитать о стилях, о моде, об имидже, надо смотреть КАК это делают реальные, рядом с тобой находящиеся люди, тогда начнет формироваться внутреннее видение себя и все получится.
возми кредит и одевайся стильно
Я тоже
Стиль? Зайди в магазин. Выбери цвет, который подходит большего всего. Например голубой. Берешь с собой в примерочную одежду голубого цвета спортивного, классического стиля. Так же что-нибудь строгое и, даже не знаю как написать. Короче все мини и все открыто)). И то, что больше понравится. А еще лучше сходи с парнем и попроси назвать лучший стиль. Но вообще-то нельзя так, надо выбрать свой стиль. Например черные классические брюки, маечка, шпильки и пиджак. Смешанно...Короче то, что тебе к лицу и нравится окружающим!!
были бы $? дальше не проблема...
Хоти дальше)))
я бы тебе посоветовал одежду от d&g то дорого и глупо
одевайся фешн,очень стильно!