Мода
как можно научиться стильно одеваться ?
odewatjsja stilno, eto obozna4aet. odewatsja so wkusom, i ne odenakogo, toest originalno! Poetomu ti sama pohodi po magazinam, i wibiri o4enj originalnie weshi, kotorie k tebe k lizu 4tobi u tebja pojawilsja swoj stil! Widj sku4no o4enj, kogda dewushki po mode odewaütsja wse w odno i tozhe! Ja dumaü 4to u tebja wsö polu4itsja, a eshö reshi sama dlja sebja, kak ti segodnja odeneshsja a kak zawtra naprimer, segodnja sportiwno, a zawtra eligantno, 4tobi bilo ne sku4no, tebe i bilo rasnoobrazija dlja twoih druzej, i okruzhaüshih, toest est na shto wzgljanut! Uda4ki! Dumaü u tebja wsö polu4itsja!
Это как талант. Или есть стиль или нет.
Светлана Мухтарова
Согласна!
Учится этому не нужно !! Это должно быть в тебе !!
К Вячеславу Зайцеву обратитесь
Стильной можно стать если только прислушаться к себе самой. Одеваться под настроение.
Друзья помогут. А на MTV еще передача такая есть обратись =D
Вкус стиля (моды) обычно прививают родители ребёнку с раннего детства и если этого непроизошло, то нужно больше изучать показы мод, читать литературу и смотреть журналы- делая при этом выводы....
надевай то что тебе нравится.... а если это тебе нравится, то это и так модно.... и не слушай никого.... это твоя жизнь и твой выбор.... остальные просто завидуют... 8)...
podpishis na Vogue, Cosmo, Elle...zapishis na kursy 4ego nit ekzoti4eskogo(stranno no raboet:)), smotri FTV, nau4is polu4at udovolstvie ot shoppinga, nakonec, zavedi stilnyh podrug,:)
i povtoryai kajdoe utro: YA V 1000 RAZ STILNEI V.BECKHAM...rezultat garantirovan:)
читай журналы, смотри телевизор, но только не превратись в жертву моды....
Можно воспользоваться услугами профессионального стилиста. Это недорого и очень приятно!