Мода

Нужно ли каждому одеваться стильно по моде, как звезды?

ну стильно и по моде это разные вещи. Стиль инивидуален для каждого человека и подходит только ему, а мода меняется очень быстро и угнаться за ней практически не возможно и не нужно! А зачем одеваться как звезды???? ОНи же не идолы, они одеваются так какхотят! А мы чем хуже? поэтому ответ однозначен-одеваться нужно стильно!!!!
Мисс Прокудина
Лучший ответ
и все будут такие стильные, посмотреть не на что, сравнить не с чем...
нет, За звездами не успеешь. И денег не хватит. Просто я считаю , что надо носить то, что тебе идёт. И красит тебя. А не то, что в моде!!!
я считаю модно быть стильным! нынешняя мода не всем идет)))
Стильно, по-моде и как звезды- это все разные вещи!!!
Обязательно!!!
Анна Арюткина
Неа, зачем им подражать, инкубатор, у нас и так полно людей у которых потяряна личность, все стремятся быть на кого-то похожими...
Одевайся так как хочешь. нравится быть куклой - пожалуйста, шлю*** - пожалуйста, пацанкой - наздоровье.. . порсто очень хочется, чтобы на этой бренной земле было хотя бы немного индивидуальностей...
Одеваться нужно и стильно, и удобно по возможности
А за фигом? Нужно одевать то, что тебе идет. Я вообще моду никогда не понимала)))
На сколько я понимаю моду создают далеко не звезды.... они просто тупо следуют ей. . да и вообще мода вещь очень субъективная.. . а вот над собственным стилем в одежде задуматься и блюсти его всегда считалось правилом хорошего тона.
Они обязаны выделяться и кто сказал, что всегда это супер..
Галия *
Стильно да, а мода не закон главное чтоб удобно